Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Baghira
    Ой на фото и не скажешь,что 83..тоненькая такая....:)
  2. Аватар для lenskok1984
    Умница моя!
  3. Аватар для murchik
    Отвес хороший,поздравляю! )
  4. Аватар для OLENA
    как здорово иметь подружку по операции, отвес умопомрачительный, поздравляю.
  5. Аватар для Марина-086
    Девочки спасибо всем за комплименты!!! Сделала себе-подарок на месяц-смену имиджа!!! Фото выложила!! У нас у всех все получится!!! Ура!!!
  6. Аватар для Raisa
    Регион 86 - рулит
    Девчонки - МОЛОДЦА, так держать!!!
    За меня 26 апреля кулочки подержите!
  7. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Мариночка, рада за твой сногсшибательный результат , Вы с Лилей умнички, удачи Вам девочки и легкой дороги к стройности!
  8. Аватар для yulia fonkats
    яяяя.Какие показатели замечательные,сразу "СЛОНИК " забывается и становится не таким страшным
  9. Аватар для rodinka
    Ну девочки- чемпионки! Одна -13,5 вторая и того больше -15! Молодцы!

    мне вкатили укольчик - "как слону дробина" - на меня он повлиял только одним-стало так на все безразлично-"ДЕЛАЙТЕ СО МНОЙ, ЧТО ХОТИТЕ"
    Так он именно для этого и нужен был)))
  10. Аватар для Lilia86
    Маринчик...главное что мы это сделали и в наших силах добиться сногсшибательных результатов, а в нашем путешествие самое страшное для меня до сих пор остается самолет)))
  11. Аватар для Марина-086
    Спасибо ВАМ всем девочки! пытаюсь настроиться на позитивную волну!
  12. Аватар для sherry
    Желаю удачи !!!!
    Пусть муж офигеет от тебя красотульки!!!!
    Только ты после операции дай себя понянчить !!!!
  13. Аватар для Марина-086
    Мариша, глянула твои фото и возник вопрос - а муж тебя вообще худенькой то видел? Свадебное фото очень нежное и пышное, вдруг ты ему худая не понравишься?

    муж стройной никогда не видел-я и сама себя такой не видела. Я хочу это сделать для себя, хочу любить и уважать себя. с мужем у нас натянутые отношения ..на операцию отреагировал спокойно
  14. Аватар для rorri
    сижу перед пустой сумкой, не могу начать собирать) нервничаю)
  15. Аватар для rodinka
    Мариша, глянула твои фото и возник вопрос - а муж тебя вообще худенькой то видел? Свадебное фото очень нежное и пышное, вдруг ты ему худая не понравишься?
  16. Аватар для Мариса
    как я тебя понимаю) я решилась на операцию 29 декабря, но я знала, что не смогу ни на кого оставить сына до 1 марта, поэтому сразу записалась на 4-е, весь январь и февраль я сходила с ума от ожидания, это было просто впустую прожитое время... Тебе осталось совсем чуть-чуть, побалуй себя ресторанчиком на последок)))
  17. Аватар для Марина-086
    Спасибо за пожелания, создала альбомчик с фото..Правда нет фотографии в сегодняшнем весе...сделаю и обязательно выложу
  18. Аватар для faina
    Да, немножко осталось,главное настроиться на позитив,удачи!
  19. Аватар для rodinka
    Осталось немножечко! )
  20. Аватар для Irinka83
    Я звонила в Печатники перед тем,как пойти сдавать анализы и мне там сказали,что достаточно фрюрографии не более 6 месячной давности.
Рейтинг@Mail.ru