Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Еще один шаг на пути к операции!

    Вот и свершилось...сегодня сходила на ФГДС - процедурка еще та-хотя и пришлось мне ее делать уже раз 5 за свою жизнь-но впечатлений каждый раз хватает...
    Заключение: Поверхностный гастрит, Катаральный рефлюкс-эзофагит, ГПОТ. Распереживалась сразу-думала все накрылась моя операция. И чтоб развеять свои сомнения написала быстренько врачам-спасибо им большое за оперативность. Мне ответили в течении 10 минут - сразу оба-наших дорогих ВВ&ВВ-написали, что данные заболевания не являются противопоказанием ...
    Категории
    Без категории
  2. Посещение терапевта..

    Сегодня сходила к терапевту "прозондировала почву"-взяла меленький презент ( бутылочку вина и коробку конфеток). Поговорили нормально. Сдала RW-чтоб попасть на Гастроскопию- сказали позвонят, как только им принесут талоны. Завтра пойду на флюрографию...в связи с чем у меня сразу вопрос: в списке анализов указано рентгеновское исследование грудной клетки, а флюрография вместо этого не подойдет???? А в остальном вроде нормально-выяснила, что все анализы можно сдать своей же поликлинике и ...
    Категории
    Без категории
  3. Дни бегут и 19 марта не за горами!!!!

    Операция СЛИВ назначена на 19 марта.. Вес 135, рост 165. Скоро, совсем скоро- еще более месяца а у меня уже мандраж. Просто по жизни не люблю ждать-но это единственная дата когда бабушка сможет посидеть с внучкой!!! С 11 февраля пойду к терапевту - так сказать "прозондировать" почву- что, когда и где сдавать. Планирую с первого марта еще посидеть на низкоуглеводной диете-постараюсь всеми возможными способами помочь врачам.
    На форуме сижу круглыми сутками- эмоций море-и страх и ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru