Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для rodinka
    muxh mne skazal chto poes hudet viglyaxhu bezobeazno
    не совсем поняла фразу..
  2. Аватар для Aika2
    spssibo devochki, segodnya muxh mne skazal chto poes hudet viglyaxhu bezobeazno
  3. Аватар для Пиония
    Дорогая Алика. У меня тоже стоит баллон. Я поняла, как им пользоваться. Вы можете сесть на любую диету, какая вам больше нравится или просто уменьшить размер порций до рекомендованной чашечки и наличие баллона будет облегчать соблюдение диеты. Интересно, но у меня живот тоже увеличился, несмотря на общее снижение веса. Я думаю, это связанно с усиленным газообразованием. Не отчаивайтесь - баллон не панацея. Попробуйте диету, уверена за оставшиеся 4 месяца вы сбросите))))Удачи
  4. Аватар для Irinka83
    Aika2 посмотрела твои фото,ты худенькая...весь лишний вес в области талии...не расстраивайся,подумай действительно о других методах
  5. Аватар для Aika2
    Я честно так расстроилась,так как мне ни чего другого не делают,фактически у меня нет перевеса.Как врач сказал у меня локальное ожирение только на животе (((
    И баллон это единственное что мне можно было сделать,еще липоксацию все остальные методы якобы для меня рановато!!!
  6. Аватар для Aika2
    Будьте счастливы и красивы! Пусть все мечты сбываются,киллограммы тают и загораются глаза мужчин загораются глядя на нас
  7. Аватар для Ксюша
    Нет , не регулируется ,думаю Кира перепутала .
  8. Аватар для Иннчик
    а разве баллон регулируют?
  9. Аватар для Кира
    если регулировок ещё не было-то вес и будет стоять!
    не печальтесь,с регулировками вес сдвинется!
  10. Аватар для Ксюша
    У меня с баллоном почти такая же история была ((( Но слава Богу, я уже 31 день , как СЛИВка ))) минус 8,5 кг , но я шла к этому четыре года . Не расстраивайтесь , самое главное , что это не тупик, есть более эффективные решение проблемы, просто путь у всех свой . Удачи ! С на ступающим праздником !
  11. Аватар для Aika2
    Завтра 8 марта,девочки с наступающим,будьте здоровы,счастливы и красивы!
    Я написала небольшие отчеты в дневнике,почитайте есто пара фоток.Коротко-результата нет(( Хочется плакать,я так надеялась
  12. Аватар для Ксюша
    Я боюсь не обрадовать Вас , в 2008(9) ставила баллон (((( вообщем грустная история , сначала сбросила , кажется -4 кг , потом все благополучно набрала (((Удачи Вам , не отчаивайтесь!
  13. Аватар для Кошка в тапках
    тоже пришла сюда за баллоном ) почитала и сразу баллон вычеркнула . мысла нету.
  14. Аватар для Муся я
    до операции я планировала ставить баллон, даже счет мне выписали. Потом поначиталась о минусах, о том, что он имеет свое действие месяц, а далее ничего. И сколько за месяц успеешь сбросить, то и будет итоговым результатом. Ваш месяц прошел, не ждите чуда, доставайте баллон, имхо. Странно, что Вы ПОСЛЕ решили поинтересоваться, в чем дело. Я год назад ПЕРЕД баллоном прошерстила весь интернет, и отказалась от него. Да и вес у Вас небольшой, вполне можно похудеть традиционными способами.
  15. Аватар для ula
    Не знаю как вам это все понравится. Пишите. Его через полгода надо снимать? Интересно какие результаты у Вас будут
Рейтинг@Mail.ru