Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Пластика! 1,8 года

    Приветствую! Прошло почти 1год и 8 месяцев! Давненько я не отчитывалась! Итоги: на сегодня вес 68-69. Чем меньше на весах тем ажиотаж возрастает))) Про питание: без изменений, берегу свой любимый желудочек! Мясо, овощи, молочка. Все конечно обезжиренное, диетическое. Единственное чем грешу это плавленный сыр с кофе и орехи. 24 сентября был день Х))) Я сделала грудь и обрезала рукокрылья! Сейчас заживаю потихоньку. Грудь даже отекшая выглядит отпад! Да больно, да тяжко, но это того стоит)) на очереди ...
    Категории
    Без категории
  2. "Если к 30 женщина не стала красоткой, она просто дура" (К. Шанель)

    Приветствую! Достигнут рубеж полутора лет, и перешагнула в 30. 6 июня полтора года новой жизни, а 7 июня мне исполнилось 30. Не много но уже и не мало. Вес на сегодня 77, очень мееееедленно ползем вниз, но главное ползем. Питание не меняется, доктора подключили кучу таблеток, профилактируем все подряд. Потихоньку готовлюсь к пластике, определились на сентябрь.
    Я стала фанатичкой правильного питания))) Мой наркотик это кофе с обезжиренным молоком и маложирный сыр.
    Кожа это моя печаль, ...
    Категории
    Без категории
  3. 15 месяцев СЛИВ

    Приветствую! Время безбожно летит, вот уже и 15 месяце пролетело. Наверное как и для всех есть рубежная черта до и после. Жизнь до операции и после нее. Для меня это даже не черта, а китайская стена))) Два месяца не писала отчеты, работа взяла меня в рабство, до сих пор не отпускает)) За два месяца было все обмороки, гемоглобин ниже плинтуса, больница. Демпинг просто зверствует, теперь демпинг сопровождается обязательным обмороком, неприятно. Началась чуть ли не фобия, боюсь есть))) Есть стала очень ...
    Категории
    Без категории
  4. Подводим итоги года!

    6 февраля 2013г. произошло рождение новой меня, благодаря золотым рукам Владимира Викторовича, Вадима Викторовича и красотки Лилии Николаевны они благополучно оттяпали все лишнее, что мешало мне красивой жить! Пролетел год, каковы же его итоги? Я стала другой! Причем как внешне таки внутренне, розовых очков на мне никогда не было, я прагматик и реалист. Год был тяжелый во всех отношениях, я трудилась над собой, я боролась с собой, ничего мне легко не давалось! Итоги сухо в цифрах! К юбилейному году ...
    Категории
    Без категории
  5. добавила фотки

    Отдохнула, привезла фотки, добро пожаловать
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru