Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

  1. Фотки

    Добавила всего 3 штуки, на сколько морально собралась)))))
    Категории
    Без категории
  2. 2 месяца сливу

    И вот миновал еще месяц новой жизни. Итоги месяца - 10 кг. В питании у меня любовный треугольник я люблю еду и она любит меня, но желудок не хочет чтобы мы были вместе))))). Питание тяжелое, хочу мяса, но оно плохо проходит. Работа закрутила, иногда вечером ловлю себя на мысли, что сегодня не ела. Пью много, с бутылкой с водой или компотом не расстаюсь. Пью белок, если несколько дней не пью чувствую себя не очень. Что я ем: омлет из одного яйца это может быть утром а может и в обед, куриная грудка, ...
    Категории
    Без категории
  3. Как говорится "отчет"

    Приветствую всех похудевших, худеющих, короче героев бариатрии! Я не любитель писать дневники, мне писанины на работе хватает, но сподвигло меня на сей отчет сегодняшняя покупка весов. Для начала предыстория. У меня сложилось такое впечатление что я находилась в информационном вакууме, про бариатрию я узнала в конце января этого года, а 6 февраля мне уже была сделана операция слив. Как бы не смешно это было, но толчком к выходу из данного не ведения стала Ирсанна из дома 2, поскольку сильно похудела ...
    Категории
    Без категории
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru