Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. пару новых фото

    Приехала с югов, пару фото в альбоме. Подробно отчитаюсь позже!
    Категории
    Без категории
  2. Полугодие!

    Все здрасьте!!! Вот и пролетели 6 месяцев. Итоги месяца: - 7 кг, на сегодняшний день вес 112 кг. Итого за пол года -61 кг. Вес уходит скачками, как в принципе и у всех, сначала уходят объемы, за ними кгшки. Самочувствие: в этом месяце не обошлось без волнений, эзофагит это не приятно. Пришлось недельку посидеть на овсяном киселе, вот тут был голод, за последние пол года я и забыла что значит хотеть ЖРАТЬ!!!! Но боли я боюсь сильнее, поэтому дома старалась не бывать, благо лето, то там тусану то ...
    Категории
    Без категории
  3. Эзофагит

    Прям с утра помчалась на ФГС к знакомому врачу, сделали, диагноз: эрозивный рефлюкс-эзофагит. По-русски воспаление пищевода, сильная эрозия от сюда и такая боль.
    Категории
    Без категории
  4. Что это может быть?

    Утро у меня сегодня началось весело, с утра мы заехали в макдональдс, я за компанию заказала себе капучино, без сахара, по дороге домой я выпила примерно половина стакана, подъезжая домой я почувствовала боль в желудке, поднялась домой боль усилилась, началось сильное сердцебиение, с меня полился холодный пот, я выпила таблетку кеторола, примерно пол часа я лезла на стенку из-за боли. Потом вроде все прошло. Я поехала на работу, ничего не пила и не ела. Приехала домой. Решила что можно выпить что-то ...
    Категории
    Без категории
  5. Фото

    Добавляла фотки с телефона, не смогла перевернуть, не кидайте в меня тапками
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru