Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

  1. 11 месяцев и 80-е

    Поздравляю всех с прошедшими праздниками!
    Чуть запоздалый отчет, 6.01 было 11 месяцев, за месяц -4 кг, на сегодня вес 86, с граммами, 200-400, туда сюда. Итого за 11 месяцев -92кг. Ох, устала я страшно, вся жизнь борьба! Понимаю, что потихоньку начинаю ненавидеть людей. Предновогодние дни меня убили, срочно нужен отдых! 10 улетаю в Египет, отключу телефон и уйду в море))))) На новогодних праздниках увидела массу родственников и знакомых, которые меня давно не видели, ну да я звезда, да я ...
    Категории
    Без категории
  2. 10 месяцев

    Время летит и летит! Итоги месяца -4,5, от максимального -88, вес на сегодняшний день 90, но видела и 89. Изменений никаких в питании нет. Рацион все тот же. Была две недели в Китае. Еда у них очень даже! Не жирная, острая. Я думала мой желудок взбунтуется, но нет, китайская еда ему понравилась. Ни изжоги, ни застревания не было ни разу. Приехала домой и все вернулось в обычное русло. Я поняла мне надо обратно в Китай)) за две недели Китая ушли 4 кг, и 500 гр после него. Медленно но верно движемся ...
    Категории
    Без категории
  3. Запоздалые 9 месяцев

    6.11 было 9 месяцев. Итоги месяца вес 94,5, за месяц - 3,5. Мааааало, почему не знаю, и спорт почти каждый день и ем все правильно, никаких вредностей. Рацион не измененный курица, овощи тушеные или свежие, из свежих правда только огурцы, остальное не проходит, молочка обезжиренная, протеин, не всегда, из питья компоты из яблок без сахара, вода, чай без сахара. Ни тебе сахара, ни тебе жирного, а всего 3 кг за месяц. Волосы обстригла по самое не хочу, остались 3 былинки. Благодаря спорту кожа вдет ...
    Категории
    Без категории
  4. 8 месяцев и 90-е!!!

    Очередной отчет! Пролетели 8 месяцев новой сливанутой жизни)) Итоги месяца на сегодня вес 98 кг. Вот я перешла в двухзначные! За месяц - 6 кг. Дались они мне почему-то трудно, организм наверное мне мстил за прошлый месяц. Две недели вес стоял мертво, я начала панировать и перешла на один кефир, через два дня обострился мой эзофагит. Фокус не удался, пришлось кефир исключить. В моем меню ничего не поменялось: курица, огурцы, как свежие так и соленые, творог обезжиренный, йогурт и остальная молочко ...
    Категории
    Без категории
  5. Сливчику 7 месяцев

    Приветствую! Очередной отчет, месяц выдался продуктивным, съездила на море, отдых получился очень активным, ездили 5 девченок, времени на еду не было, пляски до утра, и активно плавала в море)))) и в итоге за неделю слетело 4 кг, приехала встала на весы и шок это по нашему. Итоги месяца таковы -8 кг, месяц прям удачный. Вес на сегодняшний день 104, от максимального -69 кг. Еще чуточка и я перепрыгну в двухзначные. Объемы мерять лень, с одеждой прям печалька, перед отдыхом купила себе первые не знаю ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru