Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ирэна
    [quote]что одеть[/quote]
    покупай швейную машинку )))
    [quote] от максимального -88[/quote]
    после оп? круто за 10 мес -88... это получается по 8,8 кг в месяц..... ааааааааааааааа я тоже так хочуууууууууууу
  2. Аватар для Юлия84
    Загрузила пару фоток в альбом, как всегда коряво))))
  3. Аватар для ирэна
    блин, вот это самое обидное когда не ешь ничего вредного и вес еле-еле уходит, не справедливо. у меня это нормальное положение вещей. я на 300- 200 ккал с 1кг в неделю ели как прощаюсь. а -79кг я такого еще не слышала ))) просто супер. и за волосы не переживайте, где вы видели сливов с гривой? )) все мы лысываты. я вот нарастить собралась а потом подумала - последние вылезут и передумала. юль попробуй че нибудь лимфодренажное, спа капсулу (там несколько эффектов, инфрокрасная, пар, душ виши, подводный массаж) или массаж антициллюлитный. я еще витамины группы в купила. там 7 видов - в1,в2,в3,в5,в6,в9,в12. попробую как эффект. это мне мой врач посоветовала. они обмен веществ ускоряют и + липоевая кислота. я когда ребенком была мне его прописывал врач при ожирении. хорошая штука. а вообще если организм отдавать запасы не хочет значит он запасливый ))) тоже не плохо, если война - с голоду не первые помрем :)
  4. Аватар для Майя
    Аааа!!! Вот это да!!! Мои поздравления и наилучшие пожелания! здОрово то как - 79!!!
  5. Аватар для papatya
    я ждала ваш отчет еще одна рекордсменка !! Будет еще отвес обязательно ! С такой то дисциплиной !!!
  6. Аватар для ryzhik
    Ух ты! Минус 79))) и так быстро!!! Здорово! и 3,5 кг -конечно, это не мало))
  7. Аватар для Юлия84
    Ах да от максимального у меня - 79 кг
  8. Аватар для papatya
    Юлия!! Ваши результаты потрясают !!Бравоооо!!!
  9. Аватар для Ruj
    75 мама мия!!!!
  10. Аватар для Юлия84
    На самом деле демпинг весьма не приятная вещь и очень сокращает рацион)))))
  11. Аватар для Юлия84
    В ближайшее время будут фотки
  12. Аватар для Майя
    От слова сгущенка уже тошнит сразу))) я никогда сладкое не жаловала. На торты, пирожные такая же реакция. Хоть в этом повезло. Если бы еще и это жрала, то наверно бы больше 200 кг была бы точно
  13. Аватар для Фроська
    Май, сгущёночки глотни
  14. Аватар для Майя
    Фроська, я не нашла того продукта. У меня все летит как в пропасть.
    По началу демпинговала на белок, разведенный молоком 2,5%. Как перешла на 0,5% молочко, он отпустил, и стех пор ни разу ни на что!
    По мне, так это побочка- отсутствие лемпинга у таких обжор как я)))
  15. Аватар для Фроська
    Юля, достижения обалденные, и правда, фоточки бы посмотреть )))
  16. Аватар для Фроська
    Майя, мне помогает на недельку, а потом снова ем то же самое. Только от грецких орехов конкретно отвратил.
  17. Аватар для Solek
    а фотки в студию!?))
  18. Аватар для Майя
    Хочу демпинг!!!!
    Чтобы бояться и не жрать все что не приколочено
  19. Аватар для Юлия84
    Ксюша, сама собой горжусь))) Меня родной дядя не узнал, прошел мимо в магазине
  20. Аватар для Юлия84
    Демпинг не часто но бывает, чуть отклонение от обычного рациона и опа здравствуй релакс на пол часа. Жесткий демпинг на сахар. Я не могу угадать на что, но отметила закономерность, все что легко проскакивет, жирное и сладкое, поэтому этого в рационе у меня нет. И вообще странный у меня слив с демпингом
Рейтинг@Mail.ru