Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ягодка

  1. Два года ЖШ +фото (сравнилка) в альбоме для всех

    Всем привет! Вот и два года с операции пролетели! Благодарю наших врачей за мою прекрасную жизнь в новом теле! Вес до- 116,6 кг, вес сейчас 62 кг, отката пока не было. Дискомфорта в питании нет, все анализы в норме, через неделю мне 44 года, чувствую себя на 30 лет! Я просто счастлива! Порции увеличились ( до 100 грамм мяса могу теперь съесть за раз, до 200 грамм неволокнистой пищи), но изменились вкусовые предпочтения. Из за сильного демпинга я не ем сладкое и жирное. Стараюсь держать калорийность ...
    Категории
    Без категории
  2. 9 месяцев после ЖШ и фото в альбоме для всех

    Всем огромный привет! 13 ноября у меня было 9 месяцев с момента операции ЖШ. Общий сброс веса за девять месяцев после операции составил 49,1 кг, за 9-й месяц - 2,3 кг. Померяла объемы: талия-70см, бедра -90, грудь-90, вывод - я бревно! Где 90-60-90? Основной жир остался еще на животе и на спине. Но я не унываю, так как руки подтянулись неплохо, а были как у белки-летяги, может и в других местах еще немного подтянется. Огромной, квадратной опы больше нет. Длинные волосы пришлось подстричь, ...
    Категории
    Без категории
  3. Минус 41!

    Всем привет! 13.08.2013 было полгода с даты моей операции ЖШ в Печатниках. За шесть месяцев я полегчала на 41 кг!!! Мой вес сегодня 75 кг. Я счастлива, как никогда в жизни! Ко мне вернулась молодость, точнее юность! Мне теперь хочется не просто обойти забор или канаву, а обязательно через них перепрыгнуть. И я это делаю, правда, не всегда удачно пока :). Неделю назад сдала анализы и сделала ФГС. Все ок, только белок и железо в крови по нижней границе нормы. Придерживаюсь таких правил питания: ...
    Категории
    Без категории
  4. Вышла из тени

    Добрый день всем! Решила выйти из тени. Меня зовут Светлана, 42 года, вес до операции ЖШ 116 кг, операция сделана в Печатниках 13.02.2013 года. Операция прошла отлично, спасибо чудесным докторам и сестричкам. Зажило все как на собаке.
    Результаты у меня такие:
    13.02.2013 - вес 116 кг
    15.03.2013 - вес 103 кг(-13 кг)
    15.04.2013 - вес 96 кг (-7 кг)
    15.05.2013 - вес 90 кг (-6 кг)
    15.06.2013 -вес 85 кг (-5 кг)
    объемы не меряю, визуально уменьшилась вдвое. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru