Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Natka85
    Шерри, умничка!! Растите здоровенькими!!
  2. Аватар для sherry
    Спасибо вам большое за приятные пожелания!Уже хочу на себя посмотреть после родов, интересно сохранились ли хоть какие то формы? И как вообще выглядит сливанутая роженица?)))
  3. Аватар для Kaziafka
    молодец ! спасибо тебе за твои беременные флюиды ))
  4. Аватар для Фроська
    уииииииииииииии! как здорово! желаю, чтоб всё как по маслу прошло! и чтоб и мама, и доча были здоровее некуда!
  5. Аватар для yulia fonkats
    С Новым Годом ,солнышко. Легких тебе родов моя хорошая!!!
  6. Аватар для Leylaa
    С Новым Годом,совсем-совсем беременная Шерричка!Желаю тебе легких родов,здоровенькую ,красивенькую доченьку,чтобы смотреть на неё и не налюбоваться!
  7. Аватар для sherry
    Да , мы вот такие))))спасибо девченки! Я всё еще чувствую свой слив и конечно берегу и его тоже.на сегодня уже 23 недели и я поправилась на 4+-0,6 кг . Конечно и с ними родненькими тяжковато, но справимся))))
  8. Аватар для rodinka
    Лапочка моя, а ведь и не знала..
  9. Аватар для Franka
    Sherry так это вы девочку ждете)))) поздравляю!!! это такое счастье среди мужиков мамина радость .
    Я сама мама 3их :2 мальчишек и доченьки
    Здоровья вам и малышке.
    В друзья можно к вам?
  10. Аватар для IrInKa
    Мои поздравления!!! Ждем тепер здоровенькую новорожденую на свет... эх налеюсь и я скоро буду радоваться такому счастью!!! Это же самое прекрасное что может быть.
  11. Аватар для sherry
    Девочки, мои вы дорогие! Растрогали меня! Я аж прослезилась.Спасибо вам всем!Сами в легком шоке, хотя всё же надежда была.
    Делали вылазку по беременным магазинам, спрашиваю( привычка))))а больших размеров вещички есть? Девочка окинув взглядом: вы себе или для кого то? Себе и дайте самые большие.девочка красиво покривилась-я не поняла?!Влезла во все тройки)))брючки, блузки и свитерки. Оказывается есть размеры и пять и шесть(((вот оно счастье! Пожалуй шопинг становится интереснее, чем был.
    Хочу уже побыстрее в розовенькие детские отделы зайти и там быыыыыть долго)))))
    Девченки, всем вам желаю здоровья , хороших надежных мужей, много деток !всех люблю! И не скушной вам ночи!
  12. Аватар для Дэва
    Ух-ты, ух-ты!!! Поздравляю!)))
  13. Аватар для faina
    Как мама двух сыновей и дочки ответственно заявляю,
    дочка- это луч света в мужском царстве! Поздравляю!
  14. Аватар для Leylaa
    Поздравляю! Прекрасная новость!Скоро бантики завязывать будешь!))Береги себя и лялечку!!))
  15. Аватар для ryzhik
    Лучше не бывает!!!
  16. Аватар для Kaziafka
    ух ты молодчина ! поздравляю !!
  17. Аватар для Пандалена
    Я даже заплакала - вспомнила свои ощущуения!!! Дорогая, здоровья тебе, малышке и всей вашей большой семье!!!! Господи - это такое счастье!!!!
  18. Аватар для Вера21
    Поздравляю)))
  19. Аватар для Ruj
    Так здорово!!!!! Два богатыря и теперь принцесса!!!! Счастье!!!!
  20. Аватар для Нюська
    Мне нравиться как многие говорят - ходим Сына!! ну чтоб на рыбалку ходить.
    а как только дочка рождается - так ничего и не надо!!
Рейтинг@Mail.ru