Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я себя не люблю...

Начиналось все печально!От красотки к жирной тетке!От красоты внешней осталась только память и фотки.А сейчас при всей кажущейся доброте ,внутри я злая и ненавистная к себе. "Вашего размера у нас нет!Большие размеры мы не привозим!""Ой,а мы вам скидочку сделаем по беременности!"Жир ,огромный живот, надутое лицо, отечные ноги-вот моя жизнь!!!Как муж при этом меня хочет?!?!?!Думала о липосакции,но изжога,возврат еды и невозможность лежа спать заставили задуматься о другой проблеме и операции.Я даже не решилась,я ждала и хотела!!!

  1. Две полосочки)))

    Ну вот и мы на сроке 21-22 недельки сделали плановое УЗИ. Доктор показывал абсолютно всё, потом спросил-пол говорить нужно? Я сразу выпалила-мне да.Напомню-дома у нас два мальчика.У вас будет девочка))))Муж покраснел, это точно?!?! Конечно да, вот две полосочки-это половые губы, у вас девочка!Нашей радости нет предела!ждем теперь нашу бусинку!
    Всем, кому будет интересно-милости прошу в темку" беременность после бариатрии", там я более подробно описала все свои ощущения на данном ...
    Категории
    Без категории
  2. И еще раз об анализах)

    Дорогие мои!
    На фоне всех своих беременных анализов( вич, сифилис, торчи,скрининги)и всяких аналогичных гадостей решила я сдать " наши" и проверить себя.
    Много чего уже прочла, но вот из интересующего;
    Цианкобаламин( вит В12)-у меня 326 ( норма 191-663)
    Фибриноген-у меня 4,31 ( норма 1,8-3,5)-повышен?
    Белок общий-у меня 65,6 ( норма 66,0-87,0)
    Базофилы-у меня 0 ( норма 0,01-006)
    Фирритин-у меня 193,8 ( норма 13,0-150,0)-????
    Прокомментируйте ...
    Категории
    Без категории
  3. Острая задержка мочи(

    Ночью не могла пописать сама, долго восседала на вымытом унитазике, тужилась, корчилась от боли и совсем не понимала , что со мной!?!?!Разбудила своими похождениями мужа, поехали в скорую( в соседнем квартале),оттуда перенаправили в скорую урологии.Сидеть, стоять , говорить уже не могла.Сделали двойную ношпу, купили катетор, пеленку и пошли в смотровую.Я думала это какой то цистит, доктор говорит, будьте готовы, если не урология, значит гинекология и прийдеться ехать в другую больничку.
    От ...
    Категории
    Без категории
  4. Нет сил или где их взять?!

    Дорогие мои! Совсем нет сил. Уже несколько дней давление 100/60.Хочу валяться.Просто какой то энергосберегающий режим включился.Когда встаю даже звездочки в глазах.Ночью опять стала мёрзнуть. Что нужно сдать, что бы начать потеть от жары?)))

    Обновлено 08.08.2013 в 13:44 sherry

    Категории
    Без категории
  5. Отчётик по венам

    Всем привет!
    Побывала на приеме у сосудистого хирурга(профессор, оперирующий и прочее).Диагноз:"Острый тромбофлебит"- то есть это тромб (описала в предыдущей записи дневника).К сожалению всё осложнилось, как только я заикнулась по поводу беременности!
    Приятного я послушала мало!Рекомендовано:
    1) госпитализация
    2)охранительный режим( я так понимаю всё время лежать и ни хрена не делать!)
    3)питьевой режим 2-2,5 литра воды!!!!!!!!
    4)ношение эластичных ...

    Обновлено 05.08.2013 в 12:06 sherry

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru