Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Брюнетка
    Спасибо вам за приятные слова, поддержку......буду писать когда будут ещё результаты......всем доброго здоровья.......
  2. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Брюнеточка ,вот так вот мелкими шажками и неожиданными прыжками и дойдешь до 60 кг :)!
  3. Аватар для Эмми
    Поздравляю , желаю такого же продолжения!
  4. Аватар для Майя
    Успехов в дальнейшем!!!!
  5. Аватар для Калашникова
    Привет Брюнеточка! Очень рада за твои результаты. минус 32 кг - это здорово! у меня тоже вес стоит уже месяца 3. плавает туда сюда 2 кг. не знаю прямо что думать. ем все подряд - порции маленькие. а если чего лишнего проглочу так потом на свидание с белым другом. стала реакция на сладкое( раньше не было) так тоже к БД и все проходит. пиши почаще и поподробнее . я тоже конечно не писала давно. вчера сфоткал меня муж так выложу для сравнилочки. ты тоже покажи свои фотки. целю. пока!
  6. Аватар для Нюська
    Вот теперь так же думаю - надо было сразу делать Шунтирование!!!
  7. Аватар для Issa7
    Все будет хорошо!!!ты молодец!!!
  8. Аватар для IrInKa
    Ну видишь все прекрасно!!! Так держать!!!
  9. Аватар для olenka22
    Ой, а я на весы каждый день прыгаю... Молодец, отличный результат!
  10. Аватар для Брюнетка
    Спасибочки, Татьяна и тебе взаимно того же......
  11. Аватар для Калашникова
    Привет дорогая сестричка! поздравляю с прекрасным результатом! очень рада за тебя! Благословений тебе и твоим близким!
  12. Аватар для Issa7
    Очень молодец!!! хоррроший резулллятик!!!!Так держать!!!
  13. Аватар для Ruj
    Здорово!!! Такая выдержка на весы столько не вставать!!!!!
    Рада за вас!!!!
  14. Аватар для Брюнетка
    спасибо Кира.....
  15. Аватар для Кира
    Молодец!мои поздравления!)))
  16. Аватар для Брюнетка
    Спасибо Родинка.....
  17. Аватар для rodinka
    Очень рада за тебя, отвес просто отличный, ура! Так держать!
  18. Аватар для Брюнетка
    Solek спасибо......я пишу как не про себя......смотрела на весы и не верила, что это произошло со мой.....
  19. Аватар для Solek
    Отличный отвес! До двузначной цифры-совсем совсем недалеко!!! Представлю твое волнение!) Еще чуть чуть и ты перейдешь знаменательный рубеж!!
    Настроение-как качели - это понятно - организм переживает стресс. Такой сброс веса для него шок)
    Умничка! Так держать! Пусть следующий триместр даст тебе такой же колоссальный отвесик!)
  20. Аватар для Брюнетка
    Вот что ещё накопала про кожу и растяжки.....
    Схема лечения растяжек : растворить 2 - 4 гр. мумие (необходимо использовать натуральное мумиё, а не в таблетках) в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр.) детского крема (можно кремом от целлюлита). Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.

    Для получения максимального эффекта необходимо строго следовать инструкциям по применению.

    Крем справляется с несколькими проблемами сразу:крем от растяжек

    Уменьшает размер существующих растяжек;
    Снижает интенсивность их цвета;
    Уменьшает рельеф и глубину растяжек;
    Повышает упругость кожного покрова;
    Можно использовать при грудном вскармливани;
    Обогащает кожу необходимыми витаминами и минералами природного происхождения.
Рейтинг@Mail.ru