Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Mosyny
    Можно, но немного! Или со сметаной! Даже в книжечке написано можно ложечку маленькую майонеза в блюдо добавлять или сметаны но не злоупотреблять!
  2. Аватар для yulia fonkats
    деваньки,а я наркоман салатный .Читаю читаю и вкурить никак не могу,а что,салаты потом ВАЩЕ нельзя???
  3. Аватар для Mosyny
    И еще вопрос, когда можно кушать греческий салат?Помидоры конечно я есть не буду, а вот листья салатные можно или нет?
  4. Аватар для Mosyny
    Девочки, я роллы Филадельфия - без нори хочу, не могу((((( Плачу, что делать? Рис у меня хорошо идет прокрученный рыба тоже,может прокрутить ролл и съесть?
    После операции ЖШ 3 недели и 3 дня!
  5. Аватар для Брюнетка
    Спасибо Татьяна!.......и тебе взаимно желаю только лучшего и благословенного!....Ласточка спасибо тебе......
  6. Аватар для Калашникова
    Марина поздравляю! у меня такой же отвес. и на меня жирная рыбка не действует. просто сейчас я ввела в рацион яблоко сырое без кожицы немного гр 30 . стул наладился.иногда клубничку несладкую импортную погрызу или сливу желтую за день скушаю. хорошо на стул влияет. Т ы просто не волнуйся, тебе все сделали как всем.и отвес хороший!!! Поздравляю!
    [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i414/1303/55/e2e0990c4e16.jpg[/IMG][/URL]
  7. Аватар для Ласточка1
    Отличный отвесик, поздравляю, так держать!!!
  8. Аватар для Брюнетка
    спасибо вам за ободрения и за поддержку и за советы,за хорошие пожелания.....
  9. Аватар для Haster
    Марина, привет. Очень рада за тебя, ты умничка! Так держать и скоро увидишь в зеркале, то что хочешь)
  10. Аватар для inna21
    Какой хороший настрой, да и результаты замечательные! Умничка, поздравляю!
  11. Аватар для rodinka
    Как я за тебя рада, молодец! Отвес очень хороший!
  12. Аватар для Калашникова
    Здорово Брюнетка! СПАСИБО! Очень полезная инфа.В моих витаминах есть недостаток витаминов группы В. (80% - от суточной нормы - да если прибавить недостаточную всасываемость организмом, то и все 50% нехватки будет) думаю купить отдельно группу В и пить.
  13. Аватар для Брюнетка
    Витамин А, в первую очередь, отвечает за остроту зрения, а также влияет на состояние кожи и волос, ногтей и зубов. К тому же, достаточное количество этого витамина – ваш щит против морщин и защита организма от инфекций.
    Витамины группы В. Незаменимые витамины для «правильного» функционирования нервной системы. Нехватка витамина В1 – депрессия и раздражительность. Витамин В2 – о его недостатке в организме могут сигнализировать трещинки в уголках рта и перхоть. Если наш организм недополучает витамин В6, то это чревато быстрой утомляемостью, бессонницей, мигренями. Рассеянность и невнимательность, плюс плохой аппетит – все это недостаток витамина В12.
    Витамин С – без него наш организм слабее и «дряхлеет, ведь именно благодаря наличию этого витамина, наш организм способен самостоятельно вырабатывать коллаген, который отвечает за фактор «старения кожи», ко всему «С» -это отличное профилактическое средство, укрепляющее все защитные функции организма. Ну и конечно, наши сосуды – витамин С делает их упругими и эластичными.
    Витамин D - витамин роста, без него кальций и фосфор, абсолютно бесполезны.
    Витамин Е – молодость и здоровье каждой женщины, кроме того, этот витамин относится к сильнейшим антиоксидантам, способен противостоять разрушительному действию канцерогенов.
  14. Аватар для Калашникова
    Ника, так я и пишу что ночью или рано утром пью железо.и ложусь спать. А уже утром когда встаю пью либо витамины либо кальций . Временной промежуток очень хорошо выдерживается. И просто надо с утра есть те продукты, которые не уменьшают всасываемость железа.
  15. Аватар для Ника
    Между кальцием и железом должен быть перерыв порядка 4 часов. А ещё некоторые продукты уменьшают всасываемость железа.
  16. Аватар для Брюнетка
    О! спасибо Татьяна за информацию...
  17. Аватар для Калашникова
    Железо все равно надо принимать отдельно от других витаминов, что бы набрать нужную дозу и кальций тоже. Я например делаю так и уже привыкла. Рано утром натощак выпиваю 1 табл (325 мг - железо Сорбифер) рано это когда в туалет ночью встану по маленькому. Потом кода утром проснусь или спустя 2-3 часа после приема железа выпиваю капсулу кальций мидийный с Д3, потом в любое время днем витамин ( я принимаю мультитабс 50+ финский) 1 шт. А вечером в любое время хоть на ночь еще 1 капсулу кальция и все. Я не завишу от времени приема кальция и витамина. Главное ночью или рано утром выпить железо и дать ему время усвоиться. Для меня оказалось удобным в любое время ночи его выпить т.к. еще раз скажу что я ночью встаю в туалет. Может кто ночью не встает тому конечно сложнее. но мне так проще и я если утром забуду или время не хватит до приема кальция, то я выпью витаминку, а кальций в обед или после обеда первую капсулку а уже на ночь вторую. Особой разницы нет когда -организм все равно получит свою суточную норму всего что надо
  18. Аватар для Калашникова
    Витамин В9 (фолиевая кислота) отвечает за состояние кожи. недавно была передача на первом и там как раз говорили про подтяжку кожи после похудения. Кожа подтягивается благодаря наличию в организме витамина В9. Я купила в аптеке наш В9 стоит вроде руб. 30. 1-2 таб. в день после еды. я принимаю неделю.
  19. Аватар для Мариса
    всю жизнь лежу по пол часа в ванне 40 градусов, обе беременности тоже, не могу без этого, а сауну не люблю, все тело расслабляется, все перестает болеть, но сердце у меня здоровое, так что как всегда - все индивидуально)
  20. Аватар для Кирюшка
    почему ундевит не подходит?......
    Там просто несколько витаминов, и совсем нет минералов и прочего.
Рейтинг@Mail.ru