Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. У меня радость!

    сегодня была у врача, пришли часть моих анализов. Кровь вся в норме, моча почти в норме( повышена какая то соль), поменьше нужно есть солёного , мне так сказали....но противопоказаний к операции нет, в четверг гастроскопия и всё!!!!!....близиться день моей новой жизни!!! Ура товарищи, УРА!!!
    Категории
    Без категории
  2. Сегодня начала сдавать анализы!

    Сегодня первый день сдачи анализов! 3 раза меня гоняли из кабинета в кабинет, никто не хотел выписывать анализы, моего врача не было, а всем остальным что то мешало это сделать. Но всё таки один врач, дай Бог ей здоровья, пошла мне на встречу. И вот:флюорография сделана, ЭКГ в норме!( врач сказал, что мне на луну можно лететь ) , на гастроскопию записана на 14 февраля, а завтра мою кровушку будут пить...........сидела в этих бесконечных очередях к врачам, и давало сил только одно - осталось не ...
    Категории
    Без категории
  3. немного из моей жизни:

    родилась обычным ребёнком, но немного полноватой была всегда, с 16лет по 20год вела усердную борьбу с весом...с 80 худела до 63, потом вышла замуж, беременность + 20кг, воспитание ребёнка, трудные времена молодой семьи....короче начала поправляться ещё......к 2004 году держалась 98 кг, тут вторая беременность принесла мне ещё + 20 кг......тяжёлые времена моей жизни продолжались( живу в небольшом селении, и финансовый недостаток присутствует всегда)....дочке было пол года, решила начать торговый ...
    Категории
    Без категории
  4. ДНЕВНИК БРЮНЕТКИ....

    ПРИВЕТ ВСЕМ, КТО ЗАШЁЛ НА МОЮ СТРАНИЧКУ!НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МОЕЙ ЖИЗНИ, Я ВЕШУ 135 КГ, РОСТ 164СМ., 35 ЛЕТ. 4 ГОДА НАЗАД СДЕЛАЛА Б.Ж.. ЗА ГОД ВЕС УШЁЛ НА 45 КГ., БЫЛА РАДА!!! ОТЛИЧНОЕ САМОЧУВСТВИЕ, НОВЫЕ ШМОТКИ, И Т. Д., ДЛИЛАСЬ МОЯ РАДОСТЬ 1 ГОД, ПОТОМ НОЧНЫЕ ЗАБРОСЫ СТАЛИ МУЧАТЬ, ВОСПАЛЕНИЕ ЛЁГКИХ, НО РАСПУСКАТЬ ЖЕЛУДОК НЕ ХОТЕЛА...ВЕДЬ ВЕС ОПЯТЬ НАБЕРУ.....НО ПОСЛЕ ВТОРОГО ВОСПАЛЕНИЯ ЛЁГКИХ ПОЕХАЛА К ДОКТОРАМ, РАСПУСТИЛА.....ВЕС НАБРАЛА С ЛИХВОЙ.....ВОТ УЖЕ ЖИВУ 2 ГОДА С ВЕСОМ 135КГ.....МУЧАЮСЬ ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru