Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. небольшой вывод о витаминах:

  2. Вот я и дома!

    выписали меня в понедельник после обеда, до обеда были приключения........в ночь перед выпиской стало мне плохо, темп.поднялась 37.3, сердце колотилось во всём теле, дышать было тяжело, слабость и после того как попила живот заболел, давление 135 на 105, спина болит в области почек, то жарко, то холодно, и вот после обхода, Лилия Николаевна быстро мне назначает проверку всего: ренген, кровь, узи, экг, проверяют состоятельность швов....всё в итоге в норме.....но мне плохо, пульс частый, дышу ртом, ...
    Категории
    Без категории
  3. после оп 2 день

    сегодня чувствую намного лучше,оп. длилась 4.5 часа,потом обезболивающие......спала и отходила,....сегодня хожу и пью водичку,подробности попозже, когда домой приеду.всем спасибо за поддержку.
    Категории
    Без категории
  4. я в Москве!!!

    Приехала в Москву 17 вечером, проехалась по родственникам, попила чайку....да что там чайку....натрескалась вчера!!! вот....сегодня села на машину, покаталась по делам , даже не могу понять моего состояния.....вроде есть волнение, но я спокойна, в ногах колики, как подумаю о том, что завтра ложусь......как будто всё не со мной происходит....
    Категории
    Без категории
  5. я на распутье.....

    вот сегодня целый день на форуме....чем ближе оп, тем мыслей больше, может мне с моим ИМТ сделать БПШ?вдруг мне не пойдёт ЖШ?....скажите а из ЖШ можно потом будет переделать в БПШ?..ну это на тот случай, если я худеть не буду.....
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru