Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для narariz
    жаль, что все возвращаются)
  2. Аватар для CR@ZY
    Segodnya razgovarivala i sOl'goj i s Elenoj
  3. Аватар для OLENA
    А кто там сейчас в клинике. Писала и Ольге и Елене - мне никто не отвечает:-(:-(:'(
  4. Аватар для CR@ZY
    U koordinatora. God nazad ya videla byla cena so skidkoj. Sejchas netu. Koordinator skazala, chto vse ' SVOI" i vozvraschayutsya i cena dlya vseh odinakovaya
  5. Аватар для narariz
    Интересовались у врачей? В разделе вопрос-ответ четкого ответа о стоимости "своим" пациентам не нашла.
  6. Аватар для CR@ZY
    Сама интересовалась вчера. Скидки НЕТУ. Год назад стоило 50 000, сейчас 147 000
  7. Аватар для narariz
    спасибо всем отозвавшимся
  8. Аватар для Сибирячка
    Регидрон можно, он не вызывает образование газов, как сода!
  9. Аватар для black_widow
    Регидрон можно, он к соде никакого отношения не имеет. Заменяет капельницу с физраствором.
  10. Аватар для Мариса
    Сколько лет, сколько зим) тебя можно поздравить?
  11. Аватар для ВИКА
    Фасфолюгель очень неплох... сама пила, когда ходила беременной.
  12. Аватар для leno4ka
    Я пила,его с утра за полчаса до еды принимать надо.
  13. Аватар для narariz
    прочитала, что нексиум можно. кто-нибудь пил?
  14. Аватар для Люсиль
    Моя подруга ела ренни килограммами
  15. Аватар для Кошка в тапках
    Ессентуки 4ка или 17 ка мелкими глотками тока не вимбильдан он ужасный.
    Или кусочек сыра.
  16. Аватар для narariz
    Спасибо большое за ответы. Ira Ta, вы дали мне надежду, что через годы изжога пройдет. Вы до сих пор принимаете омепрозол? Как часто?
  17. Аватар для Verzweifelte
    narariz, если Вас интересует мнение врачей по данному вопросу, то имхо, надо задавать этот вопрос не тут в дневничках, а хотя бы тут: http://forum.ves.ru/forumdisplay.php?f=93.
    А мой хирург лично мне сказал, что ничего страшного от приёма омепрозола случиться не может. Лично я того же мнения, но единственное что я бы добавила, что я не пью отечественный омепразол и индийский омез. Покупаю либо импортные омепразолы (лосек мапс, тева и пр.), либо что-то дороже (более приличных производителей).
  18. Аватар для Ira Ta
    Париет оч дорогой,можно омепрозол,от него голова не болит.А изжога пройдёт или станет проявляться реже,у меня 2 года была,сейчас реже намного,прошло более 3 лет.А до оп тоже не знала,что такое изжога.
  19. Аватар для narariz
    Перевернула весь интернет, как раз от этих препаратов после длительного приема появляются новообразования в желудке. Все мы пошли на оп, чтобы улучшить качество жизни и быть здоровыми, хочу стремиться к здоровью, а не ставить на себе фармокологические эксперименты. Интересно, операция слив практикуется не первый год, и я попала в те 6% у кого стойкая изжога. Но неужели врачами не изобретен способ предотвратить это, например изобрести какой-нибудь клапан... Может отпишутся врачи?
  20. Аватар для Кошка в тапках
    Вместо омеза попробуйте париет или нольпаза

    С омеза голова трищит.
Рейтинг@Mail.ru