Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

narariz

  1. про больничный

    Приветствую всех! Как писала раньше, ОП в Печатниках СЛИВ 3 июня. Не спросила, дают ли они больничный, и по какое число, по дату выписки? Не знаю какой диагноз пишут в больняке, а на работе уже надо что-то врать, потому как правду не скажу никому, кроме мужа. Подскажите, кто оперировался в Печатниках! Что говорить на работе?
    Категории
    Без категории
  2. Здравствуйте, любимые!

    Пора выйти из тени. Около двух месяцев читаю форум. Благодаря вам всем, изучила все вдоль и поперек. Очень волнуюсь, сдаю анализы, осталась неделька. 3 июня у меня ОП СЛИВ в Печатниках. Боюсь не операции, а ее отмены. Жду ее с нетерпением! Пока все анализы в норме, осталось гастроскопию и узи вен сделать. Мне 33 года, рост 167, вес 117. Есть у меня сомнения Слив или ЖШ, послушаю, что доктора скажут, консультировалась по скайпу, склоняюсь к СЛИВу. Прикупила интернет модем, буду писать вам с поля ...
    Категории
    Без категории
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Рейтинг@Mail.ru