Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

narariz

  1. Сливу 8 мес.

    За этот месяц ушло всего 2 кг. Вес на сегодня 83.600. Ем как раньше, только вот месячные скачут. В январе были аж 2 раза с промежутком в 10 дней. Волосы в порядке. Собой довольна уже сейчас, даже если вес остановится, я уже счастлива!
    Категории
    Без категории
  2. сливу 7 месяцев

    Всех с новым новым годом! А новый он для нас только пока, нам худеющим теперь всегда так жить, и глядеть на мир шире, сквозь и мимо еды. Ну, результаты у меня стабильные минус 3 кг за месяц. И минус 31 кг всего. Вес на сегодня 85,600 ем все по немногу. Сладкое не хочу. Омез каждый день пол капсулки. Витамины пью. В12 проколола. Волосы в порядке. Чувствую себя великолепно, чего и вам всем желаю!
    Категории
    Без категории
  3. 6 месяцев Сливу

    Всем привет! Время летит, я стройнею. За этот месяц ушло 3400. Вес 88.800. Со слезами на глазах стояла на весах, осознавая, что я в 80-х! Счастью нет предела! Итого сброшено 28 кг .
    Ем все, только очень мало, насыщение приходит быстро, ничего не застревает, никакого демпинга и БД. Все прекрасно. Конечно огорчает, что никак не могу без омеза. Пью каждый день половиночку капсулы, конечно изжога не такая интенсивная, как после оп, но все же она всегда со мной. Из витаминов пью витрум бьюти элит. ...
    Категории
    Без категории
  4. Сливу 5 месяцев.

    Приветствую всех форумчан! Моему сливу уже 5 месяцев. За пятый месяц слетело ровно 3 кг, как и в прошлом месяце. Вес на сегодня 92,500.
    Надеюсь увидеть в конце следующего месяца заветные 89.
    Самочувствие прекрасное, пью витамины, омегу и сорбифер. Белок пить не получается, купила новую банку ванильный вкус, ну такой приторно сладкий, просто омерзительный! Сладкое по прежнему есть не могу и не хочу, тут недавно попробовала чайную ложечку тортика, так наверное демпинг словила, было очень ...
    Категории
    Без категории
  5. 4 месяца Сливу

    Здравствуйте, Все! Интересного мало. Сброс за мес всего 3 кг. Вес на сегодня 95,400.
    Ем все, что нужно, налегаю на белок, не ем сладкое и мучное, не пью ничего кроме воды горячей и холодной. Проходит все замечательно. Пью витамины и железо, плюс белковый коктейль. Волосы лезут беспощадно, делаю горчичные маски, перцовую, и Алерану, толку - ноль. Понимаю, что лезть будут, просто хочу им помочь подольше удержаться на моей голове. Чувствую себя прекрасно! Никаких головокружений и слабости. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru