Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

narariz

  1. Сливу год!

    Пропустила юбилейчик. 3 июня сливчику исполнился год. Вес на сегодня 74.700. Отвес за последний месяц около 2 кг. Так и живу с камнями в желочном, на анальгетиках от приступа к приступу. Жду отпуска в августе, чтобы заняться здоровьем. Сейчас сдаю анализы. В еде все также. Ничего жирного, жареного. Только вот стала натощак ложку масла выпивать и стул наладился. Боялась, что из-за масла перестанет падать вес, калории всетаки, а нет, падает. Кожа прекрасна, фартука нет, и дряблости тоже. крылья присутствуют, ...
    Категории
    Без категории
  2. Сливу 11 месяцев

    Время летит, сливчику скоро год исполнится. А я все еще не чувствую сея здоровым человеком. Отвес в этом месяце 3 кг, сейчас вешу 76.500. Но печаль моя в спазмах и болях, которые навещают меня. Последний приступ длился двое суток. Уже сумку в больничку собрала, думала скорую вызову. Однако, на майские ехать смысла нет. Сделала УЗИ, камни в желочном, сказали нужна консультация хирурга. Еще хочу сделать гастру, может и в желудке что не так, потому как боль начинается именно в желудке, в верхней его ...
    Категории
    Без категории
  3. Сливу 10 мес

    Отвес 1 кг, 200 гр. Вес на сегодня 79 500. Зато я в семидесятых!
    Чувствую себя хорошо. Спазмы и боли в этом месяце меня не навещали. По прежнему не ем ничего жареного и жирного, но конфетки позволяю...
    Всем хорошего настроения!
    Категории
    Без категории
  4. Сливу 9 месяцев.

    Отвес за месяц без 100 гр 3 кг. Вес на сегодня 80.700
    В этом месяце болела ОРВИ, пила кучу лекарств.
    Спазмы временами бывают, и сегодня вот загибалась, съела жареного мяса. Так реагирует желудок, т.к. ничего жареного я не ем. Обследоваться надо, катастрофически некогда, обещаю, займусь собой в скором времени.
    Волосы, ногти нормальные, пью витамины элевит.
    Вот и все на сегодня.
    Всех с весной!
    Категории
    Без категории
  5. Спазмы

    Дорогие мои, девы!
    История моя печальна. Сливу идет 9 месяц.
    Одолели спазмы. Такое бывает со мной не каждый день конечно, но в неделю пару раз стабильно. Причем, именно по вечерам, боль спазмами, болит желудок,желочный, все вместе. Помогал омез, теперь не помогает, таблетка ношпы и несколько часов сна, и к утру огурцом. Анализы сдавала, все по ним нормально. Гастроскопию страшновато делать, или уже можно?
    Да, и такие боли если больше 3 часов я ничего не ела. Либо наоборот, если ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru