Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для rodinka
    Кстати не темненькая! Это волосы после ОП грязные все, видимо.
  2. Аватар для Zaawel
    НЕЕЕТ! Совсем не страшная, а просто уже не привычная, еще темненькая)))! А глазищи все такие же, огромные и красивые!
  3. Аватар для rodinka
    Блин, девочки, ну я это, я))))))))))) Шо, совсем страшная? ))))))))))))))
  4. Аватар для Juliashka
    Аааааа, Наташ, не может быть, чтоб это была ты!)))))
    Хотя сравниваю свои худые фотки и через год после набора веса и там как минимум не год, а десять. Щас обратно молодеем:-)
  5. Аватар для yulia fonkats
    Натусь ,это что за 48летняя Марфа Васильевна на фото? ))))
  6. Аватар для Пушинка
    Да ну,Наташ,вот это ДА!Прыгала сейсас с одной фотки на эту...Просто чудо.Два разных человека
  7. Аватар для Praskusha
    Никогда бы в этой тетьке тебя не узнала, вот что крест животворящий делает
    У меня такой же катетер подключичиный стоял, проснулась с ним в свое время в реанимации, так неделю и простоял, даже более удобно, чем на руке.
  8. Аватар для faina
    Наташ, это ты?! Не сразу тебя узнала,ты действительно преобразилась! А фотку оставь на память,очень поучительно,хотя ты тут тоже по своему красива!
  9. Аватар для rodinka
    У меня с венами проблема всю жизнь, посмотрели на меня и сразу предложили вот такую штуку под ключицу поставить:

    Кстати, кроме мужа это фото еще никто не видел))) Это несколько часов после ОП.
    Рада этой штуке я была безмерно, проблем с капельницами и неудобствами не было вообще!
    Все хорошо будет, удачи!
  10. Аватар для Касанка
    У меня и вены никакие и катетер долго не стоит - боль, краснота. Мучили, пока Палыч не пришел. Обе руки пальцами прошел и очень быстро поставил катетер, который продержался до конца, пока в нем необходимость не отпала. Руки у врача золотые!
  11. Аватар для narariz
    спасибо, девочки! Все просто обязано быть хорошо!
  12. Аватар для kurash05
    Все будет нормально не переживайте. У меня было дырок, штук 8-9, но все прошло в итоге на ура.))
  13. Аватар для rorri
    я после Оп проснулась как жертва вампира))))
    у меня тоже не очень с венами, ставили в руку, в кисть, я то знала что туда лучше, но сказать не успела, уснула еще в палате.
    Но нашли же)) Не вывезли из операционной ни с чем)
  14. Аватар для Juliashka
    У меня с венами другая проблема, находятся легко, но катетер из них обратно вылезает. Не успевают зафиксировать. Ничего, установили на запястье, врачи действительно замечательные.
  15. Аватар для Ника
    У ПАлыча золотые руки. Он найдёт любую вену.
  16. Аватар для Ника
    Девочки, если вы записались на операцию у координатора, то ваша операция уже за вами закреплена. Вы приезжаете в клинику в этот день утром и оперируетесь. Координатор может ещё позвонить накануне и поинтересоваться у вас-не поменялись ли ваши планы на операцию.
  17. Аватар для dia
    удачи, удачи, удачи!!! все будет хорошо. найдут твои венки))) мне нашли)))) хотя ух как далеко были(((( не то что теперь, все наружу)))) еще раз - легкой переправы))
  18. Аватар для narariz
    у меня уже назначена операция, наверное все-таки не нужен.
  19. Аватар для sveta1968
    А я заполняла,и по этим данным мне позвонила Ольга Вячеславовна(координатор) и предложила сроки на запись оп.Мне она очень помогла - ОВ - и со мной и с мужем.
    Просто ,когда летишь за тысячи км на ОП,еще и с наличными деньгами ,боишься всяких проколов,тем более в таком мегаполисе после своей провинции - нас вычисляют быстро,как дважды два
    Обновлено 30.05.2013 в 19:42 sveta1968
  20. Аватар для narariz
    Спасибо, Ника!
Рейтинг@Mail.ru