Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Дэва
    Становись все кипариснее и кипариснее! )) Теперь осталась мелкая и самая тонкая работа, ты справишься)
  2. Аватар для Фроська
    как хорошо, что у Вас всё хорошо. буквально на днях перечитывала ваш дневник про осложнения, было любопытно, а что же дальше. спасибо за отчётик!
  3. Аватар для Praskusha
    Могу порекомендовать нашу Светлану Вячеславовну Гагарину. Много операций выполнено ей пациентам после похудания, одна из самых больших практик в этом вопросе в том числе, да и наших здесь ей прооперировано немало.
  4. Аватар для Ксюша
    Очень рада , что у Вас все хорошо !!! Удачи )))
  5. Аватар для Кирюшка
    Витус, молодец, что отписались. И очень рада что все замечательно. С водой тоже были проблемы, я ее вообще 4 года в чистом виде пить не могла. Только в содержимом чая-кофе-бульоны и молоко. Подолгу отсиживалась в ванной чтобы увлажнить кожу. Сохла жуть как.
  6. Аватар для rodinka
    Больше я не мешал баранину с пивом.
    Порадовал ))))))))
    Все хорошо, что хорошо кончается!
  7. Аватар для Кира
    Vitas))радует,что дела у вас идёт в гору и самое страшное надеюсь позади!
    про алкоголь-та же история,редко и мало-не интересно,то ли пить то ли есть..а вам успехов и хорошего похудения!))
  8. Аватар для Lilia86
    Привет...поздравляю уже совсем стройный,хоть фотку покажи,я то в воочию тебя в клинике видела,охото как ты сейчас выглядишь увидеть)))
  9. Аватар для Брюнетка
    вот это запись!!! лучше читать что ты Жрать хочешь, нежели что было.......повеселил наконец то,....а сбросу прям позавидуешь.....у меня еле сходит.....так что радуйся !!!конечно каждый тебя поймёт что есть хочется, но Красота и здоровье требует жертв.......потерпи...
  10. Аватар для Anneti
    или я что то пропустил особенное?
    а Вы почитайте весь дневник Витаса и тогда все вопросы отпадут
  11. Аватар для Ametist
    а чё пюрешки нельзя ?а после месяца можно ж уже твёрдую пищу,или я что то пропустил особенное?
  12. Аватар для Anneti
    Витас, что доктора говорят? Когда есть разрешат? Мне знаешь помогало немного, конфеты сосальки или леденцы ела, отпускало на время, попробуй, если конечно разрешат. Мне разрешили. Только очень эмаль зубов попортила, потом месяца три восстанавливала. У тебя смотри сброс какой хороший! Не зря голодаешь. А у меня всего 10 кг было, не смотря на полное отсутствие еды. Держись!
  13. Аватар для Мариса
    может доктора разрешат почавкать челюстями и выплевывать?
  14. Аватар для dia
    бедный мальчик! кушать хочет! потерпи еще не много! пусть тебя радуют хотя бы результаты! ведь они потрясающие! только вот витамины , белок, это нужно обязательно - это жизнь!
  15. Аватар для rodinka
    Витус, рада, что все хорошо! Появление аппетита первый признак выздоровления! "Пожрешь" еще, какие твои годы!
  16. Аватар для Дэва
    Ээээээ! Ты чего? Ты чего это, а? Ты ж хотел НЕ жрать, а не получалось. Теперь получается... Ну да, вынужденная ситуация, гадкая, противная, но что делать - сам знаешь - риск.
    Достало, понимаю, силы на исходе, терпения больше не хватает, рассчитываешь ведь всегда на позитивный результат, но вот по-разному бывает.
    Ты держись! Держись, слышишь! Мне оч поддерживало силы энтеральное питание в тетрапаках через трубочку: белок, витамины, все дела. И жидкое. Как-то сил вроде побольше было.
    Ты потерпи еще немного, слышишь, потерпи, скоро полегче будет, понемногу начнешь вводить еду.
    А жену попроси, пусть они временно как-то учитывают твое положение, готовят что попроще, без ароматов)) Пост на дворе, смена сезона, ну и тебя поддержать! Может ей и в голову не пришло, что ты так мучаешься?
    А ты держись, все у нас получится, слышишь!?
  17. Аватар для ula
    А когда врачи обещают возможность начать есть хотя бы пюре? Может правда спросить у них про белок? Мне кажется без разрешения врача в вашем случае самодеятельность никакую разводить нельзя. Но идея с белком на первый непросвященный взгляд нравится
  18. Аватар для rorri
    а белок? он же жидкий.. Вон и Кошка советует.
  19. Аватар для Кошка в тапках
    спорт. белок .
    витамины колоть и макс. обеспечить себе в организм доставку хоть каких то витаминов и каллорий.
  20. Аватар для Marina100
    ТАК без паники!!! Месяц прошел! начинай есть нормальную пищу... рыба - бери и пережевывай.... курица - ешь... но хорошо жуй!.... Не волнуйся ... все будет хорошо.... начинай есть по чуть чуть....
Рейтинг@Mail.ru