Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для rorri
    Дулься, я в третьей)) в 403)) и я тебя тоже люблю дорогая)))
  2. Аватар для sisa2008
    ну ооочень за вас переживала,выздоравливайте пожалуйста.
  3. Аватар для Zaawel
    Vitus,
    Перепугалась за тебя сильно, комментировать даже боялась! Очень рада за улучшение. Просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!
  4. Аватар для Dulsineya
    Vitus, насчёт дам;)

    в палате №5 лежит rorri(ее правда вроде завтра выписывают), Аней ее зовут, очень хорошая собеседница))
    в конце концов, вам скучно и вы мужчина...что значит сбились в кучки?)) разбейте))

    удачного выздоровления и не теряйтесь там, все будет просто супер!
  5. Аватар для Калашникова
    Пусть все у вас будет хорошо!
  6. Аватар для Anneti
    Витас, как я рада!!! Надеюсь, что будет все еще лучше!!! Держитесь! Вы все абсолютно правильно пишите, надо быть готовым ко всему. И перитонит, который может возникнуть на фоне несостоятельности скрепочного шва - очень грозное осложнение, граничащее с летальностью, это нужно понимать. В моем случае я этого избежала, но прекрасно помню напряженные лица врачей, когда я была в реанимации. Кстати, когда я шла на операцию, мы, вместе с мужем, думали об этом осложнении, о несостоятельности, но конечно как любой нормальный человек, я верила, что этого не произойдет, но увы... И я тоже считаю, что при большом ИМТ делать операцию НУЖНО! И я ни о чем не жалею, и Вы не пожалеете, я уверенна. Желаю Вам скорейшего выздоровления, не отчаиваться и не падать духом, все преодолимо. И обязательно пишите!
  7. Аватар для Ласточка1
    Витус,помогай себе позитивными мыслями, это трудно, но очень важно.Ты поправишься, все будет замечательно, ты пройдешь этот путь и будешь стройным красивым мужчиной. Мы все очень переживаем за тебя. Выздоравливай!!!
  8. Аватар для Vitus
    Спасибо всем за добрые слова. Я держусь! А что еще делать? Пью воду второй день. Сегодня можно больше. Настроение среднее, но больше от того, что постоянно хочется пить. Даже сны снятся про воду. Всегда засуха во рту, сколько не пей. Капают антибиотики, жаропонижающее, заменитель плазмы и крови, витамины.
    Спасибо еще раз всем за теплые слова!!! Я держусь!!!!!
  9. Аватар для Never Again
    Это история послужит уроком еще и для тех, кто делает операции с очень маленьким ИМТ...когда ожирение риск для здоровье - этот риск того стоит, а когда ..просто блажь ..К Автору никакого отношения не имеет, у него ИМТ был серьезный и это теперь серьезный пример возможного осложнения, которое может случиться с каждым. Но жить с этим ему это время, а не каждому...такой вот процент осложнений.
    А при переделках - вероятность еще выше. Так что сразу нужно выбирать тоже нормальную операцию...
    У меня тоже было серьезное осложнение, позднее, спустя 13 месяцев после ОП, очень-очень редкое(наверное еще реже этого конкретно по этим ОП) и повторная операция, закончилось слава богу все хорошо, а могло бы быть тоже очень печально, так что...никто не застрахован.
  10. Аватар для sisa2008
    Пресловутый процент от него никуда не денешся ,поэтому он и есть.И это счастье что вы в Москве и в крепких профессорских руках,они большие умницы и все сделают для вашего выздоровления,а вы разговаривайте со своим желудком и просите его зажить быстренько.
  11. Аватар для Кирюшка
    И я уверена, что такой вопрос возник не только у меня, а у многих, и кто только собирается оперироваться и у витаса и его родных. Или тут надо только "сахар" лить и молчать?
    Да никто не просит лить сироп или наоборот поливать помоями... Если форум будет состоять из одного елея, он будет мертвый.
    Но скажу вам, почитайте первые сообщения почти каждого кто пришел на форум или собирается сделать операцию, у всех одно СТРАХ, а вдруг именно у меня будет не так. Так что Вы не первая. И многие именно по этой причине скрывают операцию даже от самых близких родственников, чтобы те не переживали и не нагнетали обстановку.
  12. Аватар для Верконий
    VITUS, терпения Вам!!!

    Помните историю про кольцо Соломона??? ...."..и это тоже пройдет..."
    Все будет хорошо. Присоединяюсь к выше сказанному. Вы в надежных руках.
  13. Аватар для Кошка в тапках
    Vesnushka про несостоятельность шва это первое о чем предупреждают и знать будет несостоятельность или нет никто не скажет никогда это лотерея. .
    и хоть процент очень мал , но он есть .
  14. Аватар для Vesnushka
    Послушайте, я никого не обвиняю, просто мы тут обсуждаем разные темы, мне кажется, для этого и создан форум! И я уверена, что такой вопрос возник не только у меня, а у многих, и кто только собирается оперироваться и у витаса и его родных. Или тут надо только "сахар" лить и молчать? Ну хорошо давайте жить по вашим правилам! Извините.
  15. Аватар для lulu
    Дорогая Алена Vesnuwka .3 месяца ВАМ очевидно очень мало что бы понять ЧТО НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВРАЧЕЙ ...НАШИ ВРАЧИ ОТ БОГА НЕ ТРОГАЙТЕ ИХ ДАЖЕ ПЛОХИМИ МЫСЛЯМИ...Я ИЗУЧАЛА и готовилась к операции 4 года .это жизнь ..всегда есть исключения из правил ..
    VITUS молюсь за тебя ...дай Бог ТЕБЕ СИЛЫ И НАШИМ ЗОЛОТЫМ ВРАЧАМ ТЕРПЕНИЯ ...пишу а слезы как то сами наворачиваются...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ДЕРЖИСЬ ..
  16. Аватар для Vesnushka
    Простите пожалуйста - яшков, от этого смысл не меняется. Никакого бунта я не хочу, мне очень нравится этот форум ,и в частности ,вы родинка. Я вами восхищаюсь. Но вопрос то я могу задать?
  17. Аватар для Vesnushka
    Открыть личико - пожалуйста. Меня зовут Алена, мне 34 года, я москвичка. Я еще не делала операцию, только собираюсь, но изучаю вопрос серьезно уже 3 месяца. Я никого не обвиняю, просто считаю, что "нимба "нет ни у одного человека.
  18. Аватар для Кирюшка
    Веснушка, открой свое личико обществу, очень просим.

    Прежде, чем кого то обвинять, почитайся все об операциях и в том числе о % осложнений в мире и у наших Докторов. За общие статистические данные, никто не выходит. А вот кто попадет в этот 0,001% - неизвестно. Так же как и кому кирпич на голову упадет или авто-авиа техника сломается.
    Каждый из нас, кто идет на операцию знает, что он рискует. Но ЗОЛОТЫЕ РУКИ и ОГРОМНЫЙ для России ОПЫТ наших Докторов, дают нам надежду и уверенность, что они лучшие из лучших и при этом никогда, даже спустя много лет, не оставят нас в беде.
  19. Аватар для Брюнетка
    Я уверенна, что это трио и поможет Витусу! Они на самом деле отличные доктора, и относятся по человечески к каждому,( я лично тому свидетель) а в жизни бывает всякое, ведь организмы у всех разные.....так что не нужно никого обвинять.....
  20. Аватар для rodinka
    А почему не приехал ваш хирург Яшин? Он же тоже принимал участие в этой операции?
    Боюсь, что бариатрического хирурга с фамилией Яшин не существует. Мадам, сдается мне Вы тут какой-то бунт устроить пытаетесь? Бурю в стакане поднять хотите?
Рейтинг@Mail.ru