Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Запись 2.. OПерация сделана! Ура!

    Приехал сегодня к 8 утра. С утра только одна сигарета. Подвиг!
    Все уже ждали. Марта готовила до-ки, я общался с врачами.
    Пообщался с Палычем-человек просто суппер и анастезиолог от Бога! И вот оно: укольчик смеха и в операционную.
    ОП сделали быстро, около 2 часов. Просннулся в палате около 4, сразу на ноги и пошел гулять по коридору.
    ОП моя была не совсем обычная. Вернее сказать, операция то сама обычная -СЛИВ, а вот исполнение ее не совсем обычное. Мне операцию делали: ...
    Категории
    Без категории
  2. завтра операция

    Вот и я пришел туда, куда шел 12 лет. 12 лет собирался с мыслями. И вот свершилось!! Как говорится " ... родил". Сил терпеть этот вес больше нет.
    Так сказать, сделаю себе подарок на 8 марта, надо было конечно на 23 февраля, но не сложилось.
    Настроение, правда, так себе. Никогда не делал никаких операций. Как то боязно.
    Курю как сумасшедший, уже 2 пачки сегодня, а ведь доктор говорил, что нельзя ваще перед операцией. Знаю что плохо, но все равно, курю.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru