Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для yulia fonkats
    я как вспомню что вам пришлось пережить-волосы дыбом!!!! Думаю что голодовка все же не самое тяжелое что пришлось пережить-выздоравливайте!!!!
  2. Аватар для Мариса
    Ты молодец!!!!!! Дома всяко веселее, одна трубка - уже хорошо, все заживет, я уверена! Скорейшего выздоровления, все за тебя!
  3. Аватар для lenskok1984
    Всего вам хорошего! Выздоравливайте! Мы с вами виделись и общались) я 22 марта слив делала.
  4. Аватар для sherry
    Фуф! Наконец то вы появились! Хорошо, что все уже лучше!
  5. Аватар для Vitus
    СПАСИБО ВСЕМ!!!
  6. Аватар для Anneti
    Витас, очень рада за Вас! Все будет хорошо!
  7. Аватар для Касанка
    Рада, что основные проблемы позади. Скорейшего восстановления!!!
  8. Аватар для Брюнетка
    Витус! ты же просто герой первопроходец!!!....всем пример, что не отчаивался и пережил самое страшное.....вот такие у нас России мужчины!!! Молодец....поправляйся....
  9. Аватар для Maritja
    Присоединяюсь ко всем пожеланиям!Заставили нас поволноваться,скорейшего восстановления!
  10. Аватар для Saga
    Скорейшего вам выздоровления! Хорошо, что уже дома, это правда, что дома и стены помогают.
  11. Аватар для dia
    думала о вас все время! очень жалко , что так вышло, но рада, очень рада, что вы поправляетесь, думаю вы нас еще удивите, свищ быстро затянется! вы восстановитесь, и все наладится. ну а сегодня рада, что вы дома, и позитивно настроены. удачи вам. поправляйтесь, худейте, и берегите себя!
  12. Аватар для Ruj
    Вы молодец! Крепитесь! Я 6 марта сделала ОП, и потом увидела ваш дневник, сказать что мне не было страшно- ни сказать ничего! Очень страшно, и ругала себя и хирурга замучила с этим вопросом. В общем еле успокоилась! В душе всегда думаю о вас , чтобы это время полетело для вас быстро!!! Все будет хорошо, ведь если бы было плохо, оно уже было бы!!
    Обновлено 25.03.2013 в 14:50 Ruj
  13. Аватар для Кира
    Вы герой!))
    Всем страшно попасть в этот процент,никто не застрахован..увы..))
    Желаю вам поскорее восстановиться,чтоб всё быстро зажило,и процесс похудения стал приятным!)))
  14. Аватар для Vlad
    Добрый день! Желаю вам скорейшего выздоровления. Я сам записался на май на операцию, прочитал ваш дневник, и еще более задумался ..... страшно.....
  15. Аватар для Мариса
    Очень рады, что ты написал! Поправляйся скорее!!! Все за тебя! Позитивный настрой очень важен, ты большой молодец!!!
  16. Аватар для sherry
    Ждала,правда ждала вашего отчетика!!!прямо всем своим прочла!!!
    Аж сердце щимит !!!
    Еще немножко и станет совсем легче,а за легче придет и хорошо,затем отлично и вот они отчетики о :похудел на10-20-30кг.....
    Вы только не пропадайте!!!
    А вашей жене передайте от меня чуточку терпения и муж ее запахнет весенней любовью,как мой для меня!!!!
  17. Аватар для Касанка
    Тьфу-тьфу, хорошо, что все налаживается.
    Выздоравливайте скорее!!!
  18. Аватар для Ласточка1
    Золотой наш, какой ты умничка, порадовал своим хорошим настроением. Выздоравливай, дай Бог все наладится быстро и как надо. Удачи тебе и везения.
  19. Аватар для ula
    Слава богу что полегчало, но все таки пока еще страшно за Вас. Все таки история вышла тяжелая и восстанавливаться после нее придется не один день. Берегите себя. И обязательно напишите в понедельник что говорят врачи. Когда можно ждать выздоровления. А срок до 2 лет вызвал просто страх. Сочувствую и сопереживаю
  20. Аватар для Брюнетка
    Рада за вас Виталий......поправляйтесь.....
Рейтинг@Mail.ru