Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Запись 5 , еще печальней чем запись 4

    Девченки, спасибо за сочуствие. Но ничего еще не решилось в лучшую сторону. Мне до сих пор плохо. Тепмер 38,5'. Воду, только сегодня можно, триста грамм. 2,5-3,5 литра в день капельницы, т.е.лежу целый день в постели. Все болит.
    Anneti, я прочитал ваш дневник. Да. У вас тоже все было не легко. Но у меня немного сложнее. У меня оба шва не держат, на этом месте гнойник и непонятно почему. Зашили во второй операции, через час он опять развалился. Мне обещают лечение до 6 мес, а может и до 2 ...
    Категории
    Без категории
  2. Запись 4. Очень печальная. Опять я в больнице.

    Дело было так. Вчера дома поднялось давление температура до 39,4'. Позвонил Владимиру Викторовичу. Говорит езжай в больницу, там тебя примут даж ночью, я все решу. Ну я и поехал. Приехал ночью. Положили в палату с диагнозом обезвоживание. Поставили пять капельниц. Все вроде норм, и темпер упала, и голова не кружится. Тольво вот мотор скачет как ненормальный. Попросил сестру че от сердца дать, дала-выпил. Прошло 5 мин. Сижу на кровате, вдруг взрыв в нутри тела. Такое ощущение, что граната взорвалась. ...
    Категории
    Без категории
  3. Запись 4. Предыдущая была 3.1. Третьи сутки после ОП

    Ура! Сегодня домой. Сижу опять балдею. Пью какао, температуры нет, вечером домой. Вес 143 кг. В день ОП 147. Результат налицо.
    Пока писал какао встало колом и температура 37.3". Чудеса! Пойду ловить доктора. :p
    Категории
    Без категории
  4. Запись 3. Вторые сутки после ОП.

    Уже не балдею так как вчера. Поднялась температура до 38,5". Вроде сбили, но как следствие завтра меня не выпишут. Это печалит. Очень скучно здесь.
    На столе мини- бар: вода, бульон, кисель и чай. Но че то не идет ничего. Это плохо.
    Курить хочу как ненормальный!!!
    Категории
    Без категории
  5. Запись 3. Сутки после ОП

    Лежу-балдю! Все нормально. Никого пока нет.

    С ПРАЗДНИКОМ ВАС , ДОРОГИЕ НАШИ ДЕВУШКИ!!!!!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru