Комментарии к дневнику

1. Аватар для Sablaim
    Цитата Сообщение от Saga
    То, что жуете - это замечательно, жуйте, это хорошая привычка.
    вы порции прям замеряли или на глазок? 100гр еды на вашем сроке - много.
    йогурт 125гр баночка - сколько влезает?
    Детский творожек меньше 100 грамм может, как раз входит. Каша 100 грамм, если жидкая прям. Полужидкая 3 столовые ложки максимум. Суп жидкий 100 грамм.
  2. Аватар для Saga
    То, что жуете - это замечательно, жуйте, это хорошая привычка.
    вы порции прям замеряли или на глазок? 100гр еды на вашем сроке - много.
    йогурт 125гр баночка - сколько влезает?
  3. Аватар для Алюша62
    Наташа, по-моему все не плохо. Самое главное, что умеешь долго жевать, молодец. Я так и не научилась... А сёмгу я тоже очень рано после оп попробовала: отлично пошла. Ты права: твёрдой пищи входит меньше, чем жидкой, и насыщение лучше и надольше хватает. Насчёт герпеса - иммунитет снизился, если пойдёт шиповник, попей.
  4. Аватар для Бзямка
    Ого, Вы уже сами жуете))) я через 2 недели на пюре сидела, сама сколько бы не жевала - все было не удачно((( на работу я беру с собой в контейнере еду из дома, и перекус тоже, ничего в этом страшного нет! Рыба мне до 1,5 месяца не шла, а курица вот к 4 месяцам начала проходить) удачи Вам в нашей нелегкой борьбе и легкого сброса!
  5. Аватар для Елена Юрьевна
    Поздравляю, скорейшего восстановления и хороших результатов. Теперь уже все хорошо
  6. Аватар для Светлячёк
    Поздравляю, Наталья, успехов вам и комфортного питания.
  7. Аватар для Ceasaria
    Поздравляю!!! Главное уже сделано.... Поправляйся....
  8. Аватар для Sablaim
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Наташенька, поздравляю! Первый шаг сделан ! Теперь только вперёд!когда домой? До моей ОП 20 дней. Ждуууу
    Домой не знаю ещё, надеюсь в пятницу.
  9. Аватар для Танюшка хохотушка
    Наташенька, поздравляю! Первый шаг сделан ! Теперь только вперёд!когда домой? До моей ОП 20 дней. Ждуууу
  10. Аватар для Sablaim
    Простите, с телефона тут в настройках тяжело разбираться всем спасибо!
  11. Аватар для Sweet_fruit
    Поздравляю с переправой! Скорейшего восстановления и хороших отвесов!
  12. Аватар для Светлуна
    Привет! Поздравляю, супер! Все самое хорошее впереди. Теперь с каждым днём все будет лучше и легче. Держись, милая! Хорошего тебе настроения и прекрасных результатов)))
  13. Аватар для Алюша62
    С переправой, новый Шунтик!Пусть все получится!
  14. Аватар для Елена многодетная
    Добро пожаловать)) успехов и хороших результатов.
  15. Аватар для ГалинаТихиро
    Наталья Желаю вам счастливо переплыть !!!
  16. Аватар для ЛенусикС
    Цитата Сообщение от Sablaim
    Спасибо!
    Держитесь, все будет хорошо.
  17. Аватар для Sablaim
    Цитата Сообщение от Наталияяяя
    удачи вам и легкой операции, без побочек
    Спасибо!
  18. Аватар для Sablaim
    Цитата Сообщение от АНА
    А мне в свое время выделяли квоту (вот такая я настойчивая), только не туда, куда хотела я.
    Одно время была возможность проталкивать эти операции как лечение диабета 2 типа, потом минздрав прочухал на что квоты и прикрыл лавочку
  19. Аватар для Наталияяяя
    удачи вам и легкой операции, без побочек
  20. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Sablaim
    Квоты пыталась добиться пол года. У нас в стране на бариатрию не дают, считается косметической операцией (рукалицо). Дошла до министра здравоохранения, бесполезно. Может когда-то и случиться чудо и наша страна начнет финансировать лечение ожирения, хотя бы больным сверх ожирением, ведь это вопрос буквально жизни и смерти.
    А мне в свое время выделяли квоту (вот такая я настойчивая), только не туда, куда хотела я.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100