RSS лента

Путь к новой жизни

добиться цели.

1. анализы

Сдала анализы. Витамин Д еще не готов, если кто сможет прокомментировать буду благодарна, само собой врачу результаты отправила, ждем результата витамина Д. Мочевая кислота повышена, была повышена и до операции, имеет смысл идти к ревматологу?

Обновлено 08.08.2017 в 16:36 Sablaim

Категории
    Без категории
  2. 3 месяца ЖШ

Быстро время летит, уже 3 месяца прошло
    Вроде все хорошо, на днях сдам анализы. Смотрю тут в 3 месяца не много анализов сдают, мне целый список прислали. Лучше сдам... посмотрю что там
    Промеры:
    обхват груди : макс - 150,140, 130,130
    Под грудью : 140, 130, 125,123
    Бедра: 175, 165, 160,155
    Талия: 160,150,145,140
    Бедро вверху: 95, первый месяц не меряла, 85.,80
    Вес сейчас 155 кг, бывает скачет чуть ли на килограмм в плюс.... думаю отеки, по ногам ...
    Категории
    Без категории
  3. 2 месяца ЖШ

Максимальный вес 186, после первого месяца 166, сейчас 161.
    Про эпопею с гормонами я писала в предыдущем посте. Спасибо всем кто поддержал советом Месячные все-таки пришли, но дальше пить таблетки я все таки не стала. За полторы недели без гормонов вес ушел на 5 кг.
    Обьемы уменьшились :

обхват груди : макс - 150, 1 месяц - 140, сейчас 130
    Под грудью : 140, 130, 125
    Бедра: 175, 165, 160
    Талия: 160,150,145
    Бедро вверху: 95, первый месяц не ...
    Категории
    Без категории
  4. Нужен совет, морбидное ожирение и аминорея.

Девочки, у меня огромная проблема.
    Пред история: аменорея у меня уже около 5 лет ( месячных нет совсем), вызывали последний раз год назад, один раз прошли и все. Я об этом конечно-же врачам перед операцией сказала, отправили к гинекологу и на узи. Скажу сразу на узи ничего особо страшного не увидели, не большая киста. Гинеколог сказала - через 3 недели после выписки пить дюфастон по 1 таблетке 2 раза , потом ждать менструацию и к ней на прием. Пропила как она сказала - месячных нет, съездила ...

Обновлено 26.06.2017 в 20:49 Sablaim

Категории
    Без категории
  5. Месяц ЖШ.

Вот и месяц пролетел, не заметила как, результаты радуют. Вес до ОП 186 на сегодня 165 и того ушло от максимального 21 кг. Я счастлива .
    Проблем особых нет, с питанием вроде приспособилась. Пока ничего не взвешиваю и калорий не считаю. Но до операции был большой опыт взвешивания еды и подсчета калорий, по этому примерно могу судить.
    Примерное меню на день.
    Завтрак или каша полужидкая или 1 вареное в смятку яйцо. - одним яйцом прекрасно наедаюсь, хватает на долго.
    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100