Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлуна
    Привет! Поздравляю, супер! Все самое хорошее впереди. Теперь с каждым днём все будет лучше и легче. Держись, милая! Хорошего тебе настроения и прекрасных результатов)))
  2. Аватар для Алюша62
    С переправой, новый Шунтик!Пусть все получится!
  3. Аватар для Елена многодетная
    Добро пожаловать)) успехов и хороших результатов.
  4. Аватар для ГалинаТихиро
    Наталья Желаю вам счастливо переплыть !!!
  5. Аватар для ЛенусикС
    [QUOTE=Sablaim;bt156650]Спасибо![/QUOTE]
    Держитесь, все будет хорошо.
  6. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Наталияяяя;bt156648]удачи вам и легкой операции, без побочек[/QUOTE]
    Спасибо!
  7. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=АНА;bt156647]А мне в свое время выделяли квоту (вот такая я настойчивая:)), только не туда, куда хотела я.[/QUOTE]
    Одно время была возможность проталкивать эти операции как лечение диабета 2 типа, потом минздрав прочухал на что квоты и прикрыл лавочку :)
  8. Аватар для Наталияяяя
    удачи вам и легкой операции, без побочек
  9. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Sablaim
    Квоты пыталась добиться пол года. У нас в стране на бариатрию не дают, считается косметической операцией (рукалицо). Дошла до министра здравоохранения, бесполезно. Может когда-то и случиться чудо и наша страна начнет финансировать лечение ожирения, хотя бы больным сверх ожирением, ведь это вопрос буквально жизни и смерти.
    А мне в свое время выделяли квоту (вот такая я настойчивая), только не туда, куда хотела я.
  10. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=АНА;bt156644]Можно еще один, возможно нескромный вопрос? Если не захотите, можете не отвечать. Операция будет по квоте?[/QUOTE]
    Квоты пыталась добиться пол года. У нас в стране на бариатрию не дают, считается косметической операцией (рукалицо). Дошла до министра здравоохранения, бесполезно. Может когда-то и случиться чудо и наша страна начнет финансировать лечение ожирения, хотя бы больным сверх ожирением, ведь это вопрос буквально жизни и смерти.
  11. Аватар для АНА
    Можно еще один, возможно нескромный вопрос? Если не захотите, можете не отвечать. Операция будет по квоте?
  12. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=АНА;bt156642]Простите, но все же дам совет. С вашим ИМТ нужно выбирать не просто опытного врача, а специализирующихся на пациентах со сверхожирением, во избежание побочек.[/QUOTE]
    Я имела ввиду что он опытен именно в бариатрии, и ей конкретно занимается. Передо мной оперировался мужчина 215 кг.
    Да и уже менять что-то поздно. Может и ошибка что не съездила на консультацию к врачам с этого форума. Ну что сделано то сделано:)
  13. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Sablaim
    Не секрет конечно Меня к нему профессор из Моник направила, и по первому разговору он мне понравился. Да и опытный тоже достаточно.
    Простите, но все же дам совет. С вашим ИМТ нужно выбирать не просто опытного врача, а специализирующихся на пациентах со сверхожирением, во избежание побочек.
  14. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Светлуна;bt156637]Надеюсь, что всё будет хорошо!
    Но жаль, что только сейчас здесь появились. С такими параметрами нужно бы консультироваться у нескольких самых опытных хирургов и выбирать оптимальный вариант.
    И на форуме много советов получить можно было за месяцы до операции.
    Но, главное, что принято принципиальное решение о необходимости хирургического решения.
    На первый взгляд, конечно, ЖШ может и маловато, одного СЛИВА тем более. Но ведь при таком ИМТ часто лечение в два этапа, и начинают со СЛИВа. Врачам виднее, конечно.
    Удачи Вам, лёгкой переправы, хороших результатов!
    Так хочется Вас обнять), не волнуйтесь, всё будет хорошо!!![/QUOTE]
    Да я вот тоже читала что часто в два этапа делают, если всё-таки так получится, ну чтож. Будет 2 операция. Спасибо за поддержку!
  15. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Кира
    Вес очень большой.Почему именно ЖШ?
    Где делать собираетесь?Насчёт сладкоежки - это путь к БПШ на мой взгляд...Сладенькое то проходит на ура, особенно через некоторое время после оп.
    Кир, а разве есть принципиальное различие в усвояемости быстрых углеводов при ЖШ и БПШ? Как я понимаю, и там и там идет ограничение на всасываемость жиров.
  16. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=АНА;bt156638]А, если не секрет, почему выбор пал именно на эту клинику и врача?[/QUOTE]
    Не секрет конечно:) Меня к нему профессор из Моник направила, и по первому разговору он мне понравился. Да и опытный тоже достаточно.
  17. Аватар для АНА
    А, если не секрет, почему выбор пал именно на эту клинику и врача?
  18. Аватар для Светлуна
    Надеюсь, что всё будет хорошо!
    Но жаль, что только сейчас здесь появились. С такими параметрами нужно бы консультироваться у нескольких самых опытных хирургов и выбирать оптимальный вариант.
    И на форуме много советов получить можно было за месяцы до операции.
    Но, главное, что принято принципиальное решение о необходимости хирургического решения.
    На первый взгляд, конечно, ЖШ может и маловато, одного СЛИВА тем более. Но ведь при таком ИМТ часто лечение в два этапа, и начинают со СЛИВа. Врачам виднее, конечно.
    Удачи Вам, лёгкой переправы, хороших результатов!
    Так хочется Вас обнять), не волнуйтесь, всё будет хорошо!!!
  19. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Алюша62;bt156630]Надо к ВВ и ВВ на консультацию придти. И к Яшкову тоже, и тогда решить, может БПШ, может САДИ. Это только врачи правильно определят, мы можем много советов давать, а им виднее. Но делать оп обязательно! Не надо слушать эндокринологов: ты у них ведь не похудела, а только болячек нажила. Если это Москва, то более чем странно, что они против Бариатрии.[/QUOTE]
    Эндокринологов давно не слушаю, больных ожирением они тихо ненавидят по моему, а иногда и не тихо. Самое нежное что я от них слышала это " надо так отожраться" :) я сама с Московской области, даже в мониках не все врачи к бариатрическим операциям с одобрением относятся и достаточно компетентны в них. Одна из эндокринологов Моник мне сказала что я инвалидом после операции стану, на что я ей ответила, а сейчас я полностью здорова?:) И больше к ней не пошла на прием. Зато молодое поколение врачей уже более осведомлены о бариатрии, и как раз молоденькая врач направила на консультацию к профессору занимающейся ожирением, а она уже к этому хирургу.
  20. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Кира;bt156628]Вес очень большой.Почему именно ЖШ?
    Где делать собираетесь?Насчёт сладкоежки - это путь к БПШ на мой взгляд...Сладенькое то проходит на ура, особенно через некоторое время после оп.[/QUOTE]
    БПШ боюсь, очень много побочек. Врач согласен на ЖШ, но ниже я написала что говорит. Может не получиться. Я надеюсь что после операции поменяться вкусы. И страсть к сладкому поутихнет. По одзывам вроде часто такое. :)
Рейтинг@Mail.ru