Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Танюшка хохотушка;bt159208]Поздравляю с первым большим результатом, так держать!!! А почему анализы сдавать через месяц после ОП, мне на Опарина сказали первые анализы сдать через 3 месяца?[/QUOTE]
    Там где я оперировались, рекомендуют через месяц. Сдам, самой спокойней будет. Они ещё рентген вроде контрольный будут делать.
  2. Аватар для Svetik71
    Замечательный результат первого месяца!!! Так держать!!!!
  3. Аватар для Алюша62
    И мне в НН рекомендовали в 3 месяца сдать анализы
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Поздравляю с первым большим результатом, так держать!!! А почему анализы сдавать через месяц после ОП, мне на Опарина сказали первые анализы сдать через 3 месяца?
  5. Аватар для Елена многодетная
    Великолепный результат))))
  6. Аватар для Светлуна
    Вот умничка! Молодец! Отличный результат, поздравляю! А дальш будет только лучше и легче) Лёгкости, молодости и красоты Вам!
  7. Аватар для Алюша62
    Поздравляю! Хоть вес внушительный, но отвес очень хороший. Девочки, работаем дальше!
  8. Аватар для OlgaS
    Очень впечатляющие результаты, вроде всё с умом у Вас, значит и дальше дело должно идти не плохо))
  9. Аватар для Myxa
    Молодец! Хороший мне кажется результат! А если уже взяла обонимент в бассейн то ходи, это очень хорошо и по-моему это самый лучший выреант для такого веса :) удачи
  10. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Saga;bt157674]То, что жуете - это замечательно, жуйте, это хорошая привычка.
    вы порции прям замеряли или на глазок? 100гр еды на вашем сроке - много.
    йогурт 125гр баночка - сколько влезает?[/QUOTE]
    Детский творожек меньше 100 грамм может, как раз входит. Каша 100 грамм, если жидкая прям. Полужидкая 3 столовые ложки максимум. Суп жидкий 100 грамм.
  11. Аватар для Saga
    То, что жуете - это замечательно, жуйте, это хорошая привычка.
    вы порции прям замеряли или на глазок? 100гр еды на вашем сроке - много.
    йогурт 125гр баночка - сколько влезает?
  12. Аватар для Алюша62
    Наташа, по-моему все не плохо. Самое главное, что умеешь долго жевать, молодец. Я так и не научилась... А сёмгу я тоже очень рано после оп попробовала: отлично пошла. Ты права: твёрдой пищи входит меньше, чем жидкой, и насыщение лучше и надольше хватает. Насчёт герпеса - иммунитет снизился, если пойдёт шиповник, попей.
  13. Аватар для Бзямка
    Ого, Вы уже сами жуете))) я через 2 недели на пюре сидела, сама сколько бы не жевала - все было не удачно((( на работу я беру с собой в контейнере еду из дома, и перекус тоже, ничего в этом страшного нет! Рыба мне до 1,5 месяца не шла, а курица вот к 4 месяцам начала проходить) удачи Вам в нашей нелегкой борьбе и легкого сброса!
  14. Аватар для Елена Юрьевна
    Поздравляю, скорейшего восстановления и хороших результатов. Теперь уже все хорошо
  15. Аватар для Светлячёк
    Поздравляю, Наталья, успехов вам и комфортного питания.
  16. Аватар для Ceasaria
    Поздравляю!!! Главное уже сделано.... Поправляйся....
  17. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Танюшка хохотушка;bt156741]Наташенька, поздравляю! Первый шаг сделан ! Теперь только вперёд!когда домой? До моей ОП 20 дней. Ждуууу[/QUOTE]
    Домой не знаю ещё, надеюсь в пятницу.
  18. Аватар для Танюшка хохотушка
    Наташенька, поздравляю! Первый шаг сделан ! Теперь только вперёд!когда домой? До моей ОП 20 дней. Ждуууу
  19. Аватар для Sablaim
    Простите, с телефона тут в настройках тяжело разбираться :) всем спасибо!
  20. Аватар для Sweet_fruit
    Поздравляю с переправой! Скорейшего восстановления и хороших отвесов!
Рейтинг@Mail.ru