Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Нужен совет, морбидное ожирение и аминорея.

    Девочки, у меня огромная проблема.
    Пред история: аменорея у меня уже около 5 лет ( месячных нет совсем), вызывали последний раз год назад, один раз прошли и все. Я об этом конечно-же врачам перед операцией сказала, отправили к гинекологу и на узи. Скажу сразу на узи ничего особо страшного не увидели, не большая киста. Гинеколог сказала - через 3 недели после выписки пить дюфастон по 1 таблетке 2 раза , потом ждать менструацию и к ней на прием. Пропила как она сказала - месячных нет, съездила ...

    Обновлено 26.06.2017 в 18:49 Sablaim

    Категории
    Без категории
  2. Месяц ЖШ.

    Вот и месяц пролетел, не заметила как, результаты радуют. Вес до ОП 186 на сегодня 165 и того ушло от максимального 21 кг. Я счастлива :) .
    Проблем особых нет, с питанием вроде приспособилась. Пока ничего не взвешиваю и калорий не считаю. Но до операции был большой опыт взвешивания еды и подсчета калорий, по этому примерно могу судить.
    Примерное меню на день.
    Завтрак или каша полужидкая или 1 вареное в смятку яйцо. - одним яйцом прекрасно наедаюсь, хватает на долго.
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Отчётик 2 недели. ЖШ 2.05.2017.

    Прошло 2 недели, завтра первый день на работу. Немного страшно в плане настройки питания на работе.
    Итак, максимальный вес 186 кг, на сегодня 175,5. Выписывалась с весом 181 кг. В принцепе сбросом довольна. Слишком быстро не надо.
    Питание - комфортное, по утрам кашки 50\50 вода, молоко. - геркулес, гречка, манка. Гречку немного взбиваю блендером, геркулес купила мелкий. Съедаю грамм 100 примерно.
    перекусы - что есть, творожок детский, пюре фруктовые тоже нормально проходят - ...

    Обновлено 18.05.2017 в 06:24 Sablaim

    Категории
    Без категории
  4. Принимайте меня в ряды шунтов!

    Шунтирование 2.05.2017, операция прошла хорошо, от наркоза тоже без приключений отошла. Сняли мочевой котетор. Дренаж не ставили и к стати клизмы перед операцией не делали, чему я удивилась не сказанно, и обрадовалась конечно :) Сегодня должны рентген сделать, разрешили ещё вчера воду пить маленькими глотками, пить хотелось просто ужасно. Ну вроде пока все.

    Обновлено 03.05.2017 в 07:16 Sablaim

    Категории
    Без категории
  5. В ожидании операции.

    Расскажу немного о себе. 36 лет, Наталья. Максимальный вес 186 кг. История как и у большинства здесь обитающих Полная с детства, долгие и безуспешные попытки похудеть. Эндокринологи, диетологи, психологи, экстрасенсы. В 24года решила пока не поздно родить ребенка, родила дочку. Беременность тоже была тяжёлая, роды экстренное кесарево. Рожала с весом 136 кг. После родов вес медленно но верно пополз в верх.
    Случайно набрела на этот форум и узнала о бариатрии. Возник вопрос, почему эндокринологи ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru