Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Елена Юрьевна
    С отрубями поосторожнее, тяжёлые для желудка, а воды добавить хорошо бы.
  2. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt167395]Странно что проблемы со стулом.[/QUOTE]
    Тоже думаю что странно, я честно говоря боялась диареи, она вроде чаще встречается у шунтов. Я думаю все таки нужно больше пить воды, и добавить клетчатки. Попробую.
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    Странно что проблемы со стулом.
  4. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt167371]А результат у вас потрясающий. Осталось совсем немного для комфортного веса и здоровья. Какая у Вас операция?[/QUOTE]
    Желудочное шунтирование
  5. Аватар для Алюша62
    Наташа, чернослив надо есть каждый день штук по 5, но постоянно и долгое время, иначе не поможет. И отруби правильно, из жиров хотя бы арахис по 40 грамм, если не любишь жирное.
  6. Аватар для Елена Юрьевна
    А результат у вас потрясающий. Осталось совсем немного для комфортного веса и здоровья. Какая у Вас операция?
  7. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Sablaim
    Воды литра полтора. Чернослив тоже пробовала. Отруби не пробовала, попробую, спасибо. И льняное масло на тощак попробую
    С запором тоже мучаюсь, с Фитолакса, слабительного на основе травы сенна, не могу слезть. Зато хожу каждый день. Вам конечно не советую слабительные. Но мне ни чего не помогало, кроме копчёной жирной колбасы. Масло я не могу пить, совсем.
  8. Аватар для Sablaim
    Воды литра полтора. Чернослив тоже пробовала. Отруби не пробовала, попробую, спасибо. И льняное масло на тощак попробую :)
  9. Аватар для Амура
    Минус 52 кг это прям результатище! Дальнейших вам успехов и здоровья.
    Запоры я бы объяснила нехваткой клетчатки, овощей. Свеклу, чернослив нужно есть каждый день. Ложку оливкового масла ещё туда. В кефир можно ложку отрубей или клетчатки добавлять. И тоже каждый день. А не два раза. Пить воду ещё надо в достаточном количестве. Как- то так. И все начнёт работать. Проверено.
  10. Аватар для АНА
    А воды сколько выпиваете? Чернослив очень хорошо помогает. Мне хорошо помогал томатный сок домашнего приготовления. Но все же, пока жиров не будет в достаточном количестве в рационе, так и будут проблемы. Еще можно попробовать натощак чайную ложку льняного масла.
  11. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Наташ, протеин нужен! Пробуй, пей, не думая, вкусно-не вкусно. Или почаще что-то мясное жуй «из кармана», каждый час, полтора. И посчитай, сколько Белка в день получается.
    Не дает белок энергии, наоборот-забирает. Вернее дает меньше, чем организм тратит на его усвоение. Именно поэтому на белковой диете худеют. И именно поэтому углеводы нужно есть в первой половине дня, а белки преимущественно во второй.
    У меня тоже через полгода после операции был пик состояния слабости. Я даже на работе попросила месяц без содержания, а в результате не работала целых три. Сил не было совсем. Я старалась больше тупо спать. Когда хотела, даже днем.
    Все пройдет. Теперь сброс будет медленнее. Вы моложе, так что у вас быстрее самочувствие улучшится.
  12. Аватар для МАТРЯ ФЕКЛА
    Надо-же, как у всех индивидуально. У меня только с кислым пошло. С ряженкой, водой тоже отвращение. Мне повезло, выходит, что кефир с протеином прижились.
  13. Аватар для Sablaim
    у меня от любого протеина со вкусом рвотный рефлекс, не могу прям. Чувствую какой-то не естественный привкус у него. Даже ванильного. Пробовала замешивать его на всем что угодно, от воды ,молока, кефира, даже с ягодами пробовала, думала в виде смузи полезет. Нет :( Вот хочу попробовать без вкусов. Вроде на айхербе нашла. Буду с сегодняшнего дня запихивать в себя тот что есть. Шоколадно-мятный. У меня его даже дочка обожает, говорит как мороженое. Вкуснятина. А я от него с белым другом обнимаюсь через раз :( И не от того что не проходит он, просто противен.
  14. Аватар для Алюша62
    А у меня на именно этот протеин с кефиром жуткий демпинг был. Я только с водой, вполне съедобно.
  15. Аватар для МАТРЯ ФЕКЛА
    Поделюсь своим опытом. Я пью протеин AllWhey "французская ваниль". Развожу ее в 300 мл 1% кефира. Получается как молочный коктейль. Даже вкусненько. Выпиваю за 2 раза. Вместе с кефиром белка получается 32,4.
  16. Аватар для Алюша62
    Наташ, протеин нужен! Пробуй, пей, не думая, вкусно-не вкусно. Или почаще что-то мясное жуй «из кармана», каждый час, полтора. И посчитай, сколько Белка в день получается.
  17. Аватар для bdavid
    Это от голода. Недостатка пищи. Эффект блокадного Ленинграда. Вы голода не чувствуете, а организм не дополучает пищу и много не получает, тратит энергию на расщепление запасов. у меня такое было. Только думаешь, ладно посплю, а не спится, и ночью часто просыпаешься. Организм в стрессе.
  18. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=bdavid;bt166339]Алюша, в этих витаминах дозировка Б12 зашкаливает, лучше пока сдать анализы[/QUOTE]
    Сдам обязательно, в среду еду. Я думаю может еще витамин Д быть низким. Потому что состояние такое появилось с приходом осени. По анализам гляну что там. Спасибо за рекомендации, закажу те витамины что вы написали. Я б не сказала что у меня депрессия от бездействия, я бы это состояние и депрессией как таковой не назвала, скорее жуткая слабость и вечное сонливое состояние. С настроением все в порядке, я довольна похудением, внешним видом. Даже провисшая кожа не напрягает, кто давно не видел все в шоке. Спрашивают что случилось :) Просто стоит присесть и я уже сплю. Утром как из гроба восстаешь, выражение не очень но очень хорошо передает суть. Обычно у меня с просыпанием нет проблем. Даже в выходные всегда в 6 утра как штык и готова бегать. Даже с максимальным своим весом. Не знаю вроде расписала как смогла :)
    Да и не сижу вроде на месте, через день бассейн. В свободные дни всегда дома себе занятие нахожу, плюс хочу сферу деятельности сменить, осваиваю новую профессию через интернет по курсам :)
  19. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Алюша62
    В 12 прежде всего. И вообще витамины группы В курсом проколоть, Комбилипен или Мильгамму.
    Алюша, в этих витаминах дозировка Б12 зашкаливает, лучше пока сдать анализы
  20. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Sablaim
    Спасибо, попробую. Скажите а по депрессиям, это может витамин не хватать каких-то? Понятно что анализов ждать. Я сейчас пью витамины вот эти https://ru.iherb.com/pr/AST-Sports-S...-Tablets/24763 , может к ним что добавить? Просто состояние иногда ужасное, ничего не хочется и слабость. Пинками себя с кровати сгоняю. Сегодня целый час вставала утром
    Это очень мощные витамины. Больше ничего не надо. Я бы рекомендовал их пить, только при сильных физических- спортивных нагрузках. Я сам их пью, только в походах. У вас возможно даже гипервитаминоз, на некоторые. Если на айхербе то можно попробовать вот такие, они аналог витрума по составу.
    Можно пить утром и вечером по одной
    https://ru.iherb.com/pr/21st-Century...5?rcode=WMM847 (тут мой реферальный код просто можно его стереть)
    Из депрессии выход один не сидеть дома, искать себя приложение, хобби, иначе сидя дома, вы как бы повторяете свой толстый путь. Сейчас возможностей больше, вам легче - кино, концерты, природа. Наверняка у вас есть хобби - развивайте его. И второе. Вы сделали оп. успехи есть, но депрессия ещё от того, что жизнь рутинная продолжается, та же работа, те же люди. Фанфар после оп не прозвучало, небо не разверзлось. Поэтому надо создать праздник самой.
Рейтинг@Mail.ru