Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Sablaim
    Врачи не против операции, операция будет 2 мая. И не против шунтирования, врач говорит может не получиться накачать достаточно газа в брюшную полость и придется сделать слив. Это как я поняла. ( Это хирург говорил который оперировать будет.)Необязательно так получится, но существует такая вероятность. Оперируют в Москве, в лечебно-реабилитационный центр Минздрава России. Осталось 2 дня, поскорей бы уже. Ожидание самое мучительное по моему :)
  2. Аватар для Бзямка
    Мне делали ЖШ с весом в 160кг! СЛИВ с таким весом, как мертвому припарка, мне так кажется... А вообще Вы молодец, что решились, будем ждать отчетов! Желаю, чтобы операция прошла удачно, а заживление-быстро!
  3. Аватар для Алюша62
    Надо к ВВ и ВВ на консультацию придти. И к Яшкову тоже, и тогда решить, может БПШ, может САДИ. Это только врачи правильно определят, мы можем много советов давать, а им виднее. Но делать оп обязательно! Не надо слушать эндокринологов: ты у них ведь не похудела, а только болячек нажила. Если это Москва, то более чем странно, что они против Бариатрии.
  4. Аватар для Кира
    Вес очень большой.Почему именно ЖШ?
    Где делать собираетесь?Насчёт сладкоежки - это путь к БПШ на мой взгляд...Сладенькое то проходит на ура, особенно через некоторое время после оп.
  5. Аватар для natamylove
    Морбидников действительно нужно отправлять на консультацию к бариатрическим хирургам.потому что неизбежно мы набираем огромный вес.просто развитие бариатрии началось недавно и в мою молодость о бариатрии ничего не было известно.очень желаю вам прооперироваться удачно.у меня в июне тоже будет шунт.конечно вам лучше шунт сделать
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Рейтинг@Mail.ru