Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для НикаНикуша
    Поздравляю! Результат очень заметен! Объемы улетели!
  2. Аватар для Еленочка
    Сама офигела,когда сравнилочку сделала...
  3. Аватар для Ruj
    Офигенно!!!
  4. Аватар для Еленочка
    ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
  5. Аватар для Фроська
    ну вот над окошком, где сообщение набираешь, есть картинка с горами, вот её жму, а туда уже ссылку на фото вставляю )
  6. Аватар для Еленочка
    Фрось,спасибо огромное!!!Как ты эти "чудеса" творишь?Колись!!!
  7. Аватар для Фроська
    сдулась ты знатно!
  8. Аватар для Еленочка
    [IMG]http://http://forum.ves.ru/picture.php?albumid=2097&pictureid=18869[/IMG]
  9. Аватар для Фроська
  10. Аватар для Еленочка
    Хотела вставить фотки,но у меня не получается...
  11. Аватар для Allaalla
    Блин улыбаюсь от коммента Фроськи и последующих...
    А обруч крутить попробуй,но если дискомфортно,отложи до лучших времён.
  12. Аватар для Фроська
    а меня сегодня водитель насмешил, захотел умным выглядеть: назвал нехорошего человека "адонист". Полдня мучаюсь - гедонист? Адонис? Антагонист? Мой филологический ум на взрыве, а переспросить неудобно)))
    эээ, предполагаю "онанист" надеюсь, меня не забанят ))))))))
  13. Аватар для Ruj
    Мазохист))))
  14. Аватар для Майя
    с утра настроение подняли))))
  15. Аватар для Муся я
    а-а-а!!! Жесть! Обруч с геноцидом перепутать ей еще платсмассовый геноцид подавай а меня сегодня водитель насмешил, захотел умным выглядеть: назвал нехорошего человека "адонист". Полдня мучаюсь - гедонист? Адонис? Антагонист? Мой филологический ум на взрыве, а переспросить неудобно)))
  16. Аватар для Фроська
    извините, что не отвечу на ваш вопрос, но навеяло ))
  17. Аватар для Эльзара
    у меня после полосной операции болевые ощущения при занятиях спортом сохранялись до полугода. Обруч крутить смогла только через 7 мес. Все это время носила бандаж, который сняла через 9 мес.
  18. Аватар для Кошка в тапках
    Да.. начала крутить через месяц
  19. Аватар для dia
    смотря какой обруч. и как вы себя чувствуете. если обруч не тяжелый то думаю проблем не будет. у меня слив, обычный, поэтому я начала крутить его после двух месяцев после операции. попробуйте с одной минуты. и увеличивайте время. я иногда включаю песни, чтобы не было скучно. и даю себе задания. например сегодня две, три , четыре песни. а вообще кто сколько может. все зависит от вашего самочувствия и от болезненных ощущениях. удачи вам. кстате мой обруч около двух кило, железный, по началу было и тяжело и не очень приятно. а сейчас в кайф. но есть намного тяжелее.
  20. Аватар для Еленочка
    У меня тоже застревает,встаёт комом,бегу к БД.
Рейтинг@Mail.ru