Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Фроська
    и меня записывайте в вашу тёплую компашку )))
  2. Аватар для Leylaa
    У меня ни тебе лягушек,ни тебе мокрелей,ни тебе икоты,ни тебе изжоги нет.Везет тем,у кого это всё есть.Жрать много не возможно!))))
  3. Аватар для Майя
    Нет, Муся я, меня, в таком случае, тоже можно назвать извращенкой
  4. Аватар для Муся я
    я знаю часто получается, что замерилась на весах, а тут кишечник сработал потом ради любопытства опять на весы прыгаешь))))) Я одна такая извращенка?)))))))))
  5. Аватар для Фроська
    замеряю я всё то, что в меня попадает. а уж, сколько выходит - не знаю))))
  6. Аватар для Муся я
    Фрося "лягушек" замеряет
  7. Аватар для Фроська
    вот только что было. с 60гр макрели. неприятно, но дело привычки.
  8. Аватар для sergeevna
    я так скучаю по этому эффекту !!! )))) он у меня пропал месяцев через 10 после жш . Теперь хоь не жуя глотаю всё пролетает , а раньше жевну мяско плохо и "наказана" пол дня , после срыгивания как будто отекало там всё и не есть не пить не могла ,,ну и хорошо , худела ))) еперь всё растянулось , так что радуйтесь пока такой стопор у вас есть
  9. Аватар для Муся я
    выпрыгнувшая "лягушка" это и есть пища которая лежала в желудке и не могла пройти через анастомоз.
    не, это не пища. это как раз
    сгусток - это желудочный сок
    (ну всех процитировала )
    У меня это и по сию пору, спустя полтора года. Когда быстренько утрамбуешь свои положенные граммы и сверх того,и они, не проходя, встают, вот тогда наблюдается "лягушка". Пока вместе с нею лишнее не выйдет, не успокоишься. Для себя я сделала один вывод - не надо закидываться сверх того, что входит в желудок. Ну а у Еленочки он и того меньше. у меня поначалу такая ерунда каждый день была. теперь, к сожалению, реже
  10. Аватар для Еленочка
    Спасибо,что откликнулись!У меня бывает обычная рвота,то есть,пищей,а тут...Ну теперь моя душенька спокойна.Меня,честно говоря,испугал сам процесс "лёгкого"вызова рвоты.Боюсь привыкнуть...Матроскин,у меня ЖШ.Saga,приду с работы,ознакомлюсь с вашим дневником.Ярине,вот и я сразу подумала,может у меня грыжа какая.Дааааа,не приятненькое ощущенице...
  11. Аватар для Матроскин
    давайте начнем с самого начала. с терминов.

    как таковой рвоты у нас быть не может. рвота это функция сокращения желудка. у нас желудка фактически нет. мы можем только срыгивать пищеводом. как маленькие детки. объём минимален, меньше 100 грамм.

    еда застревает у вас в анастамозе. грамм 50 ещё входит в то что было желудком. и всё. всё остальное стоит в пищеводе и вызывает рвотный рефлекс.

    выпрыгнувшая "лягушка" это и есть пища которая лежала в желудке и не могла пройти через анастомоз.

    со временем анастамоз размягчится и растянется. пища перестанет застревать. рестриктивный механизм операции практически перестанет действовать. вы перестанете худеть.

    пс: я не знаю какая у вас операция. написал про шунтов.
  12. Аватар для Майя
    Мне кажется, что это нормально. На первых сроках, при переходе на твёрдую пищу, практически у всех такое бывает.
    У кого-то потом проходит ( у меня например), у кого то и через полгода такое встречается (не буду показывать пальцем ).
  13. Аватар для Фроська
    я была уверена, что это вариант нормы. ))
  14. Аватар для Saga
    Еленочка, у меня в дневнике июньском- Вопрос к шунтам втрой, есть такой вопрос, Ника с Матроскиным подробно рассказали почему это происходит. Правда, у меня при застревании и вода не проходит, и 4 часа я не могу выдержать, начинается икота сильная. Меня хирург обследовал, никаких физических причин не выявлено, такая вот особенность организма. Со временем все реже и реже такое случается, за последний месяц,ттт, не было ни разу, а летом бывало.
  15. Аватар для ярине
    у меня часто бывают похожие симтомы..... но я знаю свой диагноз - грыжа пищевода. еда там застревает и стоит колом, два пальца... выходит этот сгусток - это желудочный сок, ну и летит за этим практически вся еда из желудка, тк анастамоз у меня 6 мм. обнаружили такую фигню при рентгенографии.
  16. Аватар для Кошка в тапках
    Мне не очень верится, именно в такие результаты и судя по фото и положении рук ощущение что она стоит чуть наклонив корпус а вот конечный результат стоит прямо . Расположение корпуса неравнозначно. Первое фото конечно фантастика. Но таких результатов у косметологов на гальварике не видела а я на тех форумах живу просто.
    Расскажите подробней о аппарате интересно очень пойду инфу у косметологов про негт искать
  17. Аватар для Пандалена
    О! Супер препарат! А можно контакты-где купить??? Буду благодарна..
  18. Аватар для Евгения N
    Еленочка, напишите, пожалуйста, сколько стоит приборчик и препараты. Можно в личку. Спасибо.
  19. Аватар для Евгения N
    Ж-ж-жесть... Как можно было так себя запустить.....
  20. Аватар для Tala
    Ого...Это о очень круто!
Рейтинг@Mail.ru