Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Созрела...

    Ну вот,созрела я для описания моей переправы.17 октября меня прооперировали,теперь я шунтик.От наркоза отошла нормально,вот только трубка,для вентиляции лёгких,до сих пор вызывает содрогание...Ночью вставала уже самостоятельно.В течении 5 дней,пила только водичку.Питаться стала на 6 день,как и все,бульёнчиками.Какая это вкуснотень...Сейчас ем мясо,перемолотое в блендоре,сыр,рыбу,но предпочтение отдаю супам,хотя до ОП супы не ела совсем.Мясо и рыба проходят через раз.Омлеты не идут. Хорошо идёт манная ...
    Категории
    Без категории
  2. Познакомимся поближе...

    Привет всем!!!Выставила фотки,так,для знакомства "поближе"...У кого есть желания посмотреть на меня ДО,милости прошу!!!
    Категории
    Без категории
  3. Вопрос на засыпку...

    Девочки и мальчики,созрел один вопрос.Кто-нибудь из вас занимался бодифлексом при похудении?"Говорят",что при бодифлекс,хорошо подтягивается кожа.Интересно узнать,так ли это на самом деле?
    Категории
    Без категории
  4. Даже мой телефон ОБЖОРА...

    Ну как такое может быть?!Вчера я послала предложение дружбы и моё внимание обратили на то,что обо мне нечего нет.Вот с этого всё и началось...Дорога до моей работы занимает час времени и я всё это время "зависаю" на сайте.Зарегистрировалась я ещё в январе.Сделала небольшую запись о себе в дневнике.Вчера облазила всё,но не чего не нашла.Самое комичное,что с сотового,я вижу эту запись,а с домашнего компа ЕЁ нет!!!Ну ведь я настырная!!!Я сегодня ответила с сотового Енотовне,комментарий успешно ...
    Категории
    Без категории
  5. А мне до операции ещё ого-го....

    Здравствуйте дорогие форумчане!Меня зовут Лена.Мне 41 год,при росте 173,вешу 120кг.Описывать приход к такому весу смысла нет,всё как у всех.К выбору операции шла очень долго,но зная себя,решение приняла в пользу БПШ.Операция будет полосная,дата уже назначена.Прочитала кучу статей,страшно,но тянуть дальше некуда.Справиться с весом самой для меня не реально,т.к испробовано уже очень много всего,что в последствии и привело меня к 120кг.До операции мне ещё ну ооооочень долго(она у меня в октябре).Вот ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru