Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Эмми
    У меня кстати тоже пресная еда - мясо , рыба , печенка не идет В смысле застревает комом. А подсоленную вполне прилично до 150 гр осиливаю.
  2. Аватар для Yolik
    А что значит не идет? Я бы тоже с удовольствием питалась только соленой рыбой, кальмарами, сыром косичкой, да ещё и печеньем с мороженным)
  3. Аватар для Еленочка
    Я сдавала анализы месяц назад.Получила результат,всё в норме.Ещё там написали,что мне можно 10 лет не заморачиваться(ну так у нас всегда пишут,на сколько лет хватит твоих запасов).
  4. Аватар для Еленочка
    Проходит только солёная еда.Мясо не идёт совсем,а вот рыбка солёная,кальмары,сыр косичкой идут хорошо...
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Вы ее едите потому что пролезает или именно соль нужна? Мне в детстве нехватало я солонку за раз живую соль ела.
    ))) анализ крови сдайте с показателями калий натрий и т.д. что дает соль.

    Сама рыбу соленую могу есть остановится трудно очень она мне стала нравится но соль в остальных блюдах мне все пересоленое.
  6. Аватар для Yolik
    Проверить калий, натрий, щитовидку, имхо. А вообще проконсультироваться с врачами.
  7. Аватар для ирэна
    у меня все в точности до наоборот. шея, руки, плечи уже 46 го размера и даже попа сдулась а вот ноги кг по 30 каждая наверное )
  8. Аватар для Еленочка
    Да,эт точно,ноги-это беда.Они стали вообще худющими,а пузень...лучше промолчать...Мне надо верх скидывать,руки,плечи,да вот они борются за каждый сантиметр...А вот 63,я хочу для отката,но мне кажется,что до них мне не дохудеть.
  9. Аватар для ирэна
    с зумбой вы только так мышцы накачаете. там нагрузки бешеные. я пока в оренбурге жила иногда ходила, так я оттуда выползала с трясучими коленками. такого не было ни после аэробики ни после тренажерки. сейчас в моем городе нет зумбы. жаль.
    рост у нас почти одинаковый, но по фото смотрю ноги у вас нирмальные а у меня весь лишок кг в ногах. вы така морковка а я тётя груша ))) у меня в планах тоже 70 кг. думаю 63 для нас маловато. 65-68 - то че надо.
  10. Аватар для Еленочка
    Ирэна,рост у меня 168.В планах пока 70,а вообще хочу 63.Фроська,спасибо!Я тоже думаю,что зумба на данном этапе подойдёт,пока я ещё не созрела МыЖцы качать....
  11. Аватар для Фроська
    С новым годом! с рождеством!

    зумба - весчь ) я иногда дома балуюсь понемножку )

    а сонливость пройдёт скоро )
  12. Аватар для ирэна
    аааааааа!!!!!!! мой вес )) наконец-то кто то моего веса!!!! давай скидывать вместе? :) какой рост? какой план?
    отвес у тебя богатырский конечно. поздравляю!
  13. Аватар для Мариса
    нормально все, жуй активнее
  14. Аватар для Еленочка
    Праскуша,вот именно поэтому я и не понимаю.Я тоже блюю пищей и это нормально,а вот когда этот гадский сгусток....Меня не распирает,болей нет,я даже воду пить могу,просто чувствую его,ну и подташнивает.А блюю я именно этим сгустком и всё,больше не граммулички.Тошнить перестаёт и я звезда!!!
  15. Аватар для Praskusha
    Простите, блюю радостно, ибо если застряла, то никаких попить уже нет возможности, только 2 пальца. Сначала сгусток, а затем у меня и еда, ровно то, что застряло. Иначе адская боль. Бывает даже так, пообедала, поняла, встало колом, избавилась, но не до конца, через 1,5 часа, когда вышла из метро и села в машину к мужу, поняла, что у меня пищевод сейчас разорвет от адской боли. Попросила остановиться, открыла дверь и радостно извергла все на обочину. И так хорошо после, и жизнь хороша, и жить хорошо
  16. Аватар для Еленочка
    Ника,спасибо!У меня был страх развития булимии.Ну насмотрелась я на это дело...Врагу не пожелаешь.
  17. Аватар для Ника
    Не надо терпеть , надо выплёвывать. Чтобы не дай бог не растянуть пищевод. После выплёвывания есть долго не хочется.
  18. Аватар для Еленочка
    Ну и славненько.Фрось,сама я ни-ни,оно может очень долго во мне стоять,что мне просто приходится "выпустить" это чудовище.Я стараюсь терпеть,при том оооочень долго,ну пока оно не выпрыгнет,покоя нет...
  19. Аватар для Фроська
    это "срыгивание" к булимии отношения никакого не имеет (если оно само просится) ну а если вы старательно из себя выталкиваете, чтоб калории в себе не удерживать - совсем другой коленкор.
  20. Аватар для Еленочка
    Да,лягушки,как я посмотрю,дело не плохое,но гад протиииивное...Ну будем терпеть.Девочки,мальчики,а у вас тоже эта лягушка без напряга выскакивает?Меня это удручает,а вдруг я теперь всегда буду без особых проблем к БД в гости заходить.А то у меня есть подружайка,худела так.Теперь не знает,что делать....
Рейтинг@Mail.ru