Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Что это такое и как сним бороться???

    Девочки,мальчики,привет!У меня беда.После приёма пищи,особенно мясо и рыбы,у меня как у многих всё встаёт колом.Но главное не в этом.Стоит всё это до той поры,пока я не вызову рвоту,а вот здесь,собака и зарыта...Рву я одним "рывком"и выскакивает у меня не еда,а сгусток слюней,одной массой,как лягушка.Похоже по консистенции на сгусток крови,только это не кровь,а обычная масса каких-то слизких слюней.И всё,вся еда остаётся в желудке,меня больше не тошнит,проходит тяжесть.Всё жидко-кашеобразное,таких ...
    Категории
    Без категории
  2. Фото

    Ну и пара фоток с мастер класса [attach]15251[/attach] [ATTACH]15253[/attach]Массаж живота проводился в течении 3 месяцев.Это наш главный консультант с собственным примером.
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  3. Подтядка кожи без хирургического вмешательства

    Всем привет!Очень загруженной была эта неделя,но обещания надо выполнять.Два месяца назад,перед поездкой на операцию,я познакомилась с фирмой NU SKIN.Искала что-нибудь,для подтяжки кожи после похудения.Буду краткой,нашла.Стала посещать семинары,лекции,мастер классы.Первые мастер классы,повергли меня в шок своими результатами.Ну и я не долго думая,приобрела себе гальваник.После ОП,с деньгами честно говоря,напряг.Поэтому пользоваться аппаратом смогу только со след.недели.Результаты постараюсь сразу ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  4. Подскажите...

    Всем привет!Девочки и мальчики,прошу помощи!Подскажите,как поставить фото в дневник?
    Категории
    Без категории
  5. Первомесячный сброс.

    Всем привет!Сегодня ровно месяц после ОП.В плане еды,месяц сложный.Я перешла на твёрдую пищу,а это засада...Вся еда стоит колом,а вот стекающее с ложки,проходит спокойно.Самочувствие вне еды у меня отличное.Самое главное,опять блестят глаза.Вчера встречалась с подругой,мы очень долго не виделись.Она была первая,кто увидел моё похудение.Сказала,что я очень хорошо выгляжу.Теперь о главном.Сегодня с утра я прыгнула на весы...Тадамммм минус 14кг,я в шоке...В конце мая,мой вес составлял 120 кг,но летом ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru