Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    Я все пропустила. Отвес хороший. Здорово, что бросили курить. Молодой и стройной эти "цигарки" и сопутствующий запах изо рта, совсем не к чему. Да и сыновьям некурящая мама гораздо лучший пример, чем курящая. Пойду на фоточки посмотрю.
  2. Аватар для Irinka83
    [quote]Ириша, поздравляю, совсем скоро в семидесятые перешагнешь![/quote]
    Спасибо! Ой как уже туда хочется(в 70-е КГшки)
  3. Аватар для rodinka
    Ириша, поздравляю, совсем скоро в семидесятые перешагнешь!
  4. Аватар для Irinka83
    Спасибо девочки за участие)))...Ксюша у меня все тоже самое, проскакивает хорошо то,что не хотелось бы есть и картошка тоже в любом виде(((слава Богу изжоги небыло и нет
  5. Аватар для Irinka83
    [quote]Какие витамины вы пьете если не секрет , у меня тоже скоро будет два месяца я ни как не могу выбрать витамины ,брала витрум но они такие огромные не могу их пить .[/quote]
    Именно витрум и пью,они правда большие,но не разу не застряли
  6. Аватар для faina
    У меня тоже скоро как 2 месяца, но тверже пюреобразного ничего не лезет,да еще и постоянная изжога добавилась,даже ночью, когда сплю, чувствую ее, родимую, раньше такого и на нюх не было.
  7. Аватар для Кира
    У меня картошка проходит в любом виде,что не есть гуд...))
    А мясо нет,рыба только в консервах и то не всегда))
    Поздравляю с хорошим сбросом,успеха в дальнейшем и достижения ваших целей!))
  8. Аватар для Ксюша
    Ой , у меня с рыбой и котлетами , такая же ерунда (((( Спасает сыр и белковый коктейль . А вот углеводы , пробовала пасту и фрукты , пролетают аж бегом ((( поэтому стараюсь не кушать их , или в оч ограниченном количестве .
  9. Аватар для Naka
    Какие витамины вы пьете если не секрет , у меня тоже скоро будет два месяца я ни как не могу выбрать витамины ,брала витрум но они такие огромные не могу их пить .
  10. Аватар для оксана г
    Молодец ,так держать! А сколько держат в стационаре после Слива? У меня операция 21.02.13 ,как планировать с покупкой билетов на обратеую дорогу?
  11. Аватар для Irinka83
    Спасибо родинка, сбегала посмотрела калории хлебцов, 1 хлебец-30 килокалорий, нормально)))
  12. Аватар для rodinka
    Отличный отвес для твоего начального веса, умница! Что курить бросила, тоже молодец
    Про хлебцы дело твое, нравится - кушай, обращай внимание на калории.
  13. Аватар для Irinka83
    Муся я,Ксюша....Сижу смеюсь....знать бы почему так написала)))Исправила)))Спасибо девочки.Месяц долго длился,вот и написала наверно.
    Ксюш,у меня так же в первые 2 недели хорошо уходил вес,а потом 2 недели колом стоял,мне даже интересно как у тебя будет.
  14. Аватар для Ксюша
    Отличный результат ! У меня вот в понедельник две недели после оп , пока - 6 кг , уже на протертое смотреть не могу ((( Ириш , ты наверное имела ввиду месяц ?)))
  15. Аватар для Муся я
    все замечательно! Так держать! Особенно хорошо, что бросила курить. А почему 2 месяца?
  16. Аватар для Кира
    Irinka83,ого,жареное??))
    Я с жареным простилась уже месяца 2 как,из-за язвы и пока не рискую!Поэтому только мечтаю о кусочке чебурека,страшно вредного,но наверное так же вкусного!
    Вообще еда стала менее вкусной или она вкусна только первую ложку..А с рыбой у меня не любовь очень давно.я могу только консервированную или солёную,солёную рано.Котлеты измелченные и на пару надоели страшно,видеть их не могу!Сегодня яйцо полужидкое или как его правильно,в мешочек,прошло на ура!и немного и сытно))
  17. Аватар для Irinka83
    Не ну вот везёт же Кира!!!! Лично я всего хочу...проходит плохо,но ведь хочу!!! Гречка прошла отлично и так же отлично вышла((( сегодня рыбку жареную размяла,она отлична прошла и не просится обратно...Но больше жидкого не хочу целый день. Один раз что нибудь существенное,а потом можно и жиденькое....Вода как не шла с первого дня,так и не идет,спасаюсь чайком....
  18. Аватар для Кира
    Мимо 402 я много раз проходила,курить..ага со второго дня после оп.Насчёт еды,да есть проблемы,а именно чтобы съесть,потому как то что елось вчера сегодня уже никак не лезет.Гречку я ещё не пробовала,как у вас пошла?Я раньше очень её любила,а сейчас мне её не хочется..Вообще ничего не хочется,вот чтоб сильно хотелось,поэтому в моменты "задумчивости"о рационе пью воду,помогает))
  19. Аватар для Irinka83
    Положили в 408,а на следующий день переселили в 402.
    Из фруктового пюре ем только чернослив и то чтобы сходить в "спец кабинет",а сегодня уже гречку с поливом ела,ну не могу я больше есть эти жидкости есть,а активию и имунельку я и так люблю и пью
  20. Аватар для Кира
    Я лежала в 406,а ты в какой?))
    Я тоже уже не могу жидкое,поэтому уже пару дней ввожу и мягкое(мятое)но из 5 раз за день,3 раза ещё жидкое,например активиа,фрукт.пюре без сахара,и коктейль белковый,а из мятого-вчера например сайра без масла консервированная+яйцо вкрутую,с водичкой из консервы размяла,елось долго,граммов 50 яйцо и 20 сайры.Или очень спелый банан,но за раз треть влезает
Рейтинг@Mail.ru