Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Фроська
    ууууууииииии... какая вы хорошенькая!
  2. Аватар для glarina
    Таха увеличились сильно за раз спокойно могу грамм 300 сожрать не совсем сухой пищи , если только мясо то грам 120-150 тоже без проблем и это на пару часов потом опять голодная(
  3. Аватар для Katrina
    Обалдеть!!!! Вы наверное теперь в 6-ть раз лучше стали!!! Хотя куда еще красивее...))))
  4. Аватар для
    Я вот сделала себе пермакол, например, но никаких новых ограничений у меня не появилось. У вас сильно увеличились порции? Я могу сейчас съесть 150-200 гр , но и до пермакола могла съесть столько же. Я думаю дело в ваших силовых тренировках...ориентируйтесь теперь не на вес, а на объемы и общий внешний вид.
  5. Аватар для glarina
    Первый сама ОП слив ,потом на след день гастроскоп и зонд в нос , третий на 8 месяце удаление желчного со 120 камешками , 4 на 11 месяце абдомино через два месяца пятый повторная абдомино улучшали пупок и липосакция ( в первый раз мало убрали) и вот 2,5 мес назад последний делала подтяжку груди))) как то так!
  6. Аватар для Katrina
    Красотка!!!!! Так держать!!!!
    6 наркозов??? Извините, а с чем это связано???
  7. Аватар для glarina
    Спасибо всем за добрые слова! Про пермакол уже решила точно так как именно это мне надо, вес встал год назад и сама я не справляюсь несмотря на спорт и диеты! Но сейчас дело только в деньгах и времени и так за два года было 6 наркозов , надо подождать)
  8. Аватар для Ladusya
    Разница огромная, хотя и полненькая женщина - на диво хороша.
  9. Аватар для Светлана 77
    Разница очень заметна! Удачи вам в достижении желаемого!
  10. Аватар для Pangeya
    Super!! Prosto super!
  11. Аватар для Люсиль
    Здравствуйте, у меня такая же ситуация, 21 января уже записана на пермакол, если есть вопросы пишите в личку. Выглядите очень хорошо)))
  12. Аватар для Иришка
    Очень хочется посмотреть, давайте дружить)))
  13. Аватар для glarina
    Я же перед тем как купить абонемент пошла на гостевой визит, и моя тренер меня на всех тренажерах прогнала что б показать что и как, скажу что на прес я точно пока делать не буду ,так как очень чувствуется шов пока еще.
  14. Аватар для rorri
    кстати мне тоже говорили что месяц что после груди что после живота, а потом можно обратно фитнес
  15. Аватар для ANTLANTIDA
    А я неделю лежала в больнице и в районе лобка было три дренажа...теперь так И остались три вмятины на интимном месте... Синяков, вернее гематом абсолютно не было... Заниматься в фитнес клубе стала через месяц..занималась в бандаже.на живот особого упора не делала и все было ок. Моему животику уже два года...Так что все у Вас будет хорошо!
  16. Аватар для glarina
    Kukusya спасибо мне очень приятно!
  17. Аватар для kukusya
    И сама хорошенькая и фигурка теперь точеная..., вообщем поздравляю, загляденье просто!
  18. Аватар для glarina
    Dia спасибо! Если бы не конкурс ...
  19. Аватар для dia
    смотрела фотки улет. круто. поздравляю вас . выглядите супер. шов ровненький. сама жду эту операцию...
  20. Аватар для glarina
    Всех кто попросился в друзья всех добавила!
Рейтинг@Mail.ru