Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. как все прошло

    Привет всем! Вчера с утра выписалась из клиники 4 часа на сапсане, и я дома.
    Сразу скажу, что чукча не писака чукча читака))))
    Приехала я в клинику 12 февраля, меня положили в 402 палату, слонялась там по коридору целый день, на ночь дали таблетку «волшебную» честно скажу ,так хорошо я не спала уже давно!
    С утра как обычно первые идут шунты и мне сказали, что пойду второй, но вовремя не были привезены какие то сшивающие материалы, так что меня в 10 утра уже везли на каталке, ...

    Обновлено 19.02.2013 в 12:19 glarina

    Категории
    Без категории
  2. Ой как страшно!

    ну вот и все сумка собрана стоит в коридоре выезжаем через 30 мин ....у меня сердце готово выпрыгнуть...думаю всю ночь глаз не сомкну(((
    Категории
    Без категории
  3. ОП 13 февраля

    Девушки доброй ночи! Сегодня отзвонилась в печатники и подтвердила свое желание на ОП. Вот теперь сижу и думаю, что же с собой брать что б обратно не слишком тяжело тащить было:confused: Отзовитесь кто еще будет в это время оперироваться хотелось бы познакомиться и дальше продолжать общаться и делиться результатами!
    Категории
    Без категории
  4. Решилась!

    Ух! наконец! долго решалась и вот сегодня позвонила и записалась на 13,02, в клинику приеду 12 .... Сейчас уже смешно, но я ведь перед тем как решиться даже к гадалке ездила она то меня и успокоила ....Мой вес на данный момент 114 кг, рост 175 см сколько себя помню всегда была полная стройной была лет так в 15 , потом понеслось ...Перед свадьбой похудела на 15 кг и весила 92 кг.... потом беременность и на Сыночка 1 годик я уже весила 119 кг:( Посмотрев на фото поняла что так нельзя сбросила за 5 ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru