Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Вероник@
    Кто назначает питание через капельницу?терапевт или..?
  2. Аватар для Вероник@
    Всем привет!(сорри инет глюкает)
    хирург в Сочи,а я в Алматы,анализы хорошие(расшириные не сдавала-а надо бы.
    пробовала все солить ,перчить,кислить и сладить,а толку-все в унитаз(извините).
    мне не противно есть иногда хочется яичко или мяско ,но съев в охотку бегу к туалету..(печаль)
    сегодня вроде получше,живот только напрягается,но в общем состояние лучше..
    может все таки это возраст и что беременость 3..
    с уважением и пожеланием всех благ Вероника!
  3. Аватар для Katrina
    Попробу витрум принтал форте, витамины для беременных, но лично у меня они вызвали прибавку в весе. Зато усваиваются хорошо. Творог нужно научиться есть, его можно и посолить и посластить, также яйца, можно яичницу, а можно омлет с солью и сахарам, вариантов много. Подбери, что тебе не противно и кушай на здоровье ! из мяса можно сделать котлеты, а ты попробуй сделать фарш из бедра индейки, размочи хлеб в молоке, тоже его прокрути, прокрути туда зубчик чеснока и четверть репчатого лука, пару яичек, хорошенько отбей полученную массу, посоли, поперчи, слепи котлетки и сделай на пару или просто можно сварить как фрикадельки. Сыр можно сейчас тоже купить любой, подбери который тебе больше всего понравится. Молоко не любишь, а попробуй топленое или в горячее молоко можно добавить пару грецких орешек и дать настояться, аромат неповторимый.. Понимаешь..., ребенок не питается тем, что ты кушаешь, ребенок все что ему нужно возьмёт из тебя, а ты не кушая можешь после родов лишиться зубов, волос и ногтей и заработать кучу болячек от дефицита недостающих витамин и микроэлементов.
  4. Аватар для murchik
    Да, согласна с Solek.
  5. Аватар для Solek
    Полное отсутствие белков и жиров и длинных углеводов. Немудрено иметь плохое самочувствие((
    Ищите замену. Соевые белки. Белки и жиры из орехов семечек, белковые коктейли на воде.
    Не лишайте ребенка полноценного питания.
    Сдайте расширенные анализы на витамины и белок, гемоглобин, железо, ферритин.
    Если совсем плохо - питание через капельницы.
    Организму не из чего брать силы просто.
    Что говорит оперирущий хирург , терапевт бариатрический.
    Если все так всю беременность- они должны были бить тревогу!
    Рыба, морепродукты- все пробуйте.
    Восстанавливайте питание хоть чем то!
  6. Аватар для Вероник@
    витамины для беременых пью но мне кажется что они тоже как то влияют на меня не очень,после приема таблетки через какое то время плохо становится..
    осталось 2 месяца отходить,а страшно то как..))
  7. Аватар для Вероник@
    спасибо девочки..
    про рацион питания-молочка не в каком виде не воспринемается(молоко,кефир,йогурт и творог т.д),яйца тоже не могу есть,мясо не более оного кусочка(2см-2см),курицу не могу,
    только овощи и фрукты в любом виде
    очень надеюсь что все будет хорошо и моя деточка будет здоровой
  8. Аватар для Вероник@
    У гинеколога как и положено на учете с 12 недель,анализы и узи в норме отклонений нет
    врачи говорят-анализы хорошие,все хорошо беременость протекает хорошо..вот и все
  9. Аватар для solga
    Вероник@, сейчас самое главное не волноваться. Вы должны рассчитать себе правильный рацион с достаточным количеством всех необходимых питательных ингредиентов для развития ребенка. Прямо возьмите рацион беременной и просмотрите, что из предлагаемых продуктов вы хорошо усваиваете. То, что вам не подходит - молочная продукция, надо чем-то заменять. Там много кальция и других полезных веществ. Попробуйте разные варианты йогуртов или творожков, которые можно солить, добавлять в них зелень, добавлять к ним баклажанную икру или наоборот - добавить к ним протертое яблоко, банан, мед. Обязательно пейте витамины для беременных - Элевит, например. Когда составите себе рацион - покажите его своему врачу. И, самое главное, не переживайте. Все будет хорошо и у малышки будет стройная, молодая и подвижная мама. Удачи вам большой))))))
  10. Аватар для Марррия
    Бывают такие беременности,тяжёлые.Я что в первую что во вторую беременность я ходила как зомби.Всё болело,тяжесть,учащёное сердцебиение,гестоз,сахарный диабет беременных
    Если с анализами всё в порядке то просто нужно уже пережить это время
    Желаю лёгкой беременности и родов
  11. Аватар для Juli
    Да, что врачи говорят? как Ваши анализы выглядят? Сколько калорий кушаете в день?
  12. Аватар для Чижик
    А у гинеколога вы были?
  13. Аватар для Вероник@
    писала писала..а сумбур какой то получился..извините
  14. Аватар для Вероник@
    Всем огромный привет!
    всех с прошедшими праздниками желаю исполнения всех желаний и огромного здоровья!!!
    у меня почти все хорошо,питаюсь плоховато(ну мне так кажется),вес больше не уходит остановился на 63кг(1.5м держится)кожа -ужас.фотки не могу добавить пишет ошибка или невозможно.
    в общем если все взять то я не жалею о ОП и всех переживаний,оно стоило того!!!
  15. Аватар для Abuka
    Вероника у меня сегодня тоже зажорный день. Врач сказал чтобы 2 недели пюрированная еда была. А я уже грамм 100 умяла супа без блендера. И каждый час почти 2-3 ложки кидаю. Вес стоял после ОП, сегодня -2 кг. Как стала есть - вес поплыл.
  16. Аватар для glarina
    у меня слив 2,5 недели, так после того как выписали через пару дней я очень хотела есть и ела через каждые 2 часа ,а сейчас как отрезало ,больше воду пью, есть не хочу вообще...а по началу думала что мне ничего не отрезали
  17. Аватар для Вероник@
    Спасибо,я верю что всё будет!,
    но надо что то с питание придумать как то его отрегулировать что бы не сидеть и не думать -кушать-кушать хочу.
  18. Аватар для IRENA.
    Всё у тебя будет хорошо, не торопи события, вес может прыгать, это вода. Жировые отложения расщепляются дольше и прыжков меньше. Удачи!!!
  19. Аватар для Касанка
    и у меня голод
    после СЛИВ-2 не хотела есть, а сейчас после ЖШ кушать хочу
    Раз в 3 часа - это нормально. Каллораж все равно очень низкий. Просто не увеличивай порции.
  20. Аватар для Вероник@
    Я переживаю только за то что кушать хочу и очень,может из за того что все жидкое?и не успевают рецепторы насыщенности сработать?
    мне интересно кого то и не тянет наеду ,а у меня прям голод какой то ужасный.
Рейтинг@Mail.ru