Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мини байпасс

  1. Отчет

    Привет всем!
    И так прошло пол года с моей операции, -29,5кг. Самочувствие хорошее, все витамины в норме, кроме витамина D. Проходит все что я ем, к БД не бегаю, иногда даже думаю отчего я худею?! Очень часто бывает изжога, желчь замучила с первого дня. И вес стоит , очень боюсь не дохудеть, ведь мне еще 25 кг надо скинуть.
    Теперь про позитив , влезла в джинсовую юбку которую купила 2009 г. Я счастлива! С xxl , xl перешла на L и М. Жить охота! Очень жалею что пять лет назад еще ...
    Категории
    Без категории
  2. Мини байпасс

    1месяц прошел, коротко отчитаюсь , первые две недели было тяжело, вырывала желчью. Поговарила с доктором он выписал пентомед и риопан, они мне очень помогли. За месяц ушло только 7,5 кг , мало , и вес встал. Очень боюсь что больше не скину. Питаюсь хорошо, всего по немногу, но иногда бегаю к БД.
    Категории
    Без категории
  3. Я уже дома.

    Привет всем!
    Расскажу коротко , 22/03/16 мне сделали операцию мини байпасс, до меня сделали еще двоим, я была третьей, в 12:00 меня увезли в операционный зал. Проснулась где то к четырем в палате, и опять заснула и так до второго вечера . На второй вечер рвало желчью, как будто кол проглатила, как узнали дали обезбаливающее. Страшных и нетерпимых болей не было, потому что лежала под капельницей и каждые три часа они обезбаливали. Короче все было терпимо, если бы знала что так все удачно ...
    Категории
    Без категории
  4. Мини байпасс

    Вот и я переправилась! Рост 160, вес 117.
    Принимайте старого новичка ☺☺☺
    Категории
    Без категории
  5. 👀👀👀

    Незнаю с чего начать 🙈 Сегодня разговаривала с хирургом, на следущей неделе должна ему понести результаты обследования, если все в порядке обещает на второй неделе ноября оперирововать. После разговора с ним настроение поднялось, вся светилась ☺ И одновременно грусть на душе , что это со мной ? Может я с ума с хожу? Неужели я это сделаю? 👀
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru