Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Без категории

Записи без категории

1. С Новым годом 🎉

Всем худеющим добрый вечер))
    очень давно меня небыло считаю что надо отписаться .
    Бандаж 2012 с 110 кг до 85
    Переделка слив 2015 с 85кг до 67.Вес сейчас 67-70.Питание комфортное все хорошо , только постоянная изжога таблетка с утра омез и все гуд ..Последнее время Начинаю поправляться но держусь из-за всех сил 🙆🏼♀ Хотела спросить бывалых кто делал реконструкцию слива ?
    Категории
    Без категории
  2. Всем привет.

Всем приветик))эх,давно я здесь не была а точнее полгода ,что случилось за эти полгода у меня уже 10 месяцев после переделки бандажа в слив .худела я 4 месяца и все (потеряла 13 кг,но изначально на переделку я шла с 85 кг ,но вес рос стремительно )далее я поняла что вес стоит и не куда не уходит ,мне сделали оп абдоминопластику и грудь😉(Знаю что надо дождаться года после оп ,ну так как уж очень длинный был этот путь решилась убрать фартук и быть к лету с плоским животиком в раздельном купальнике😊Сказать ...

Обновлено 03.01.2019 в 22:13 Вера21

Категории
    Без категории
  3. 3 месяца и 10 дней после слива

Добрый вечер.вот и пролетели 3 месяца долго не писала так как была не рада результатом и не хотела не кого сбивать с толку и т.д.может еще депрессия после оп ,короче не знаю..и так все по порядку начальный вес 110 кг з года назад оп бандаж,дохудела до 71.5 затем набрала 3-5 кг ,но было норм ,ну потом растяжение пищевода и лечение ,решение переделки в слив с весом уже 85 кг!после оп вес уходил за 1 месяц 10 кг,затем не по
    по 1 кг в месяц сейчас вешу 72.5 вроде норм ,потихоньку уходит...думаю ...
    Категории
    Без категории
  4. 10 дней после оп

добрый день)10 дней позади переделки бандажа в слив..вес минус 7,3 кг(начальный вес 85,сейчас 77.7).Состояние слабенькая еще,быстро устаю,но на работу хожу!по поводу питания 7 дней чай,бульон,вода,кисель,один раз кофе,молоко с водой.3 дня ем жидкие пюре- манную кашу молоко с водой 50/50,овощной суп с брокколи ,картошка,мясо все в блендер и очень жидко,мм вкусно,ела гороховый суп(тоже очень жидкий),пила молоко с бананом и водой в блендере,с малиной еще делала такой коктейль,чай с молоком,вода жутко ...
    Категории
    Без категории
  5. Кто переделал лбж в слив?

Добрый день!с больницы выписали минус 5 кг ))шла на шунт ,а получился слив ))вот хочу найти кто так же переделывался ,отозовитесь...как ваш вес?здоровье?p.s ищю девочку Юлю операция у нее была 13.07.15 бандаж (ей 18лет и 4 месяца))))лежали мы в палате 402 я спала когда ее выписали и контактами не обменялась(
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100