Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для solga
    Молодец! Со 110 до 67 кг! Отличный результат - 43 кг!
  2. Аватар для Вера21
    Муж очень сильно переживает,заботиться ...смотрит когда у меня это все происходит такими испуганными глазами ,что я тоже начинаю думать что мы герои)))))))а на самом деле герои,это наши близкие и родные люди которое все с нами переживают ,соглашаються с выбором и т.д
  3. Аватар для Гита
    Хорошие результаты.
  4. Аватар для Тфтьяна
    И все же мы настоящие герои!!! А как муж на это реагирует?? Жалеет или ругает? Мой просто в шоке'говорит' что такого "Бухенвальда" вместо жены ему не обещали.
  5. Аватар для Яночка
    Saga согласна. Да в Италии не сделали бы ... на гос основе. А вот платно ииуууу!!!! Хоть сколько кг - сделают. Денежки все решают. К сожалению.
  6. Аватар для monika
    Вера вам удалили бандаж и сразу слив сделали? я тоже хотела сразу шунт, но хирург сказал после трех месяцев только .
  7. Аватар для Saga
    Яночка, а тут у нас много кто есть при относительно небольшом весе слив-ы. Здесь битвы были пару лет назад - стОит или нет при таком низком имт оп делать, до тех пор, пока в России это будет коммерческая отрасль медицины, резать желудки будут всем желающим, кто готов заплатить.
    А у девушки уже был бандаж, это повторная оп, даже у нас берут повторных с имт 35. Вам же в Италии тоже наверняка бы не сделали при вашем изначальном имт.
  8. Аватар для Фроська
    Операция слив при весе 85???????? Это не шутка?
    так ведь есть и предыстория.

    http://forum.ves.ru/blog.php?b=10700
  9. Аватар для Яночка
    Операция слив при весе 85???????? Это не шутка?
  10. Аватар для Вера21
    Спасибо)за совет,а вот про гороховый возьму на заметку
  11. Аватар для OLENA
    Ого 7 кг за 10 дней при таком маленьком начальном весе. Смотри не растраивайся, после такого сброса вес может стать на 2-3 недели и это нормально.
  12. Аватар для Verzweifelte
    Имхо, гороховый суп сейчас явно лишний.
  13. Аватар для Татьяна Nor
    Можно, конечно обращайтесь
  14. Аватар для Вера21
    спасибо за ответ пошла читать ваши дневники))если возникнут вопросы можно вам в личку написать?
  15. Аватар для Татьяна Nor
    Здравствуйте, я переделывались бандаж в слив,вес снижается, здоровье повышается -: ))) ,т. Е укрепляется))
  16. Аватар для Светлана 77
    Здоровья и удачи! Поправляйтесь!
  17. Аватар для Вера21
    Девочки спасибо,температуры нет вроде все хорошо.
  18. Аватар для leno4ka
    Как ваше здоровье? Что врачи говорят?
  19. Аватар для leno4ka
    Врачи,золотые,все поправится.
  20. Аватар для kislyu4ka
    Слава Богу, что вы под присмотром врачей! Значит все в любом случае будет хорошо! Терпения вам! Скоро все заживет))
Рейтинг@Mail.ru