Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Праздники позади!!!

    Вот и прошли праздники,выходные!ЛБЖ 1,5 месяца назад,когда до ОП читала дневники ,бандажников'думала во люди ОП месяц,2 недели назад уже все забыли как будто и не было ОП ...думала ну как такое можно забыть я ни когда,ни когда))Швы почти все рассосались,не чего не беспокоит.На новогоднею ночь чудок переела,чувствовала тяжесть подташнивало не много,но обошлось.Ем все,1 кг веса ходил туда сюда,но вроде стабильно отвес сейчас -- 6 кг ни плюс ,ни минус!конечно обидно что не могу себя побороть не есть ...
    Категории
    Без категории
  2. Отчет за первый месяц после ЛбЖ

    Вот и пролетел первый месяц) Прежде всего хочу сказать БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДОКТОРАМ!!!( операция была в печатниках у Феденко В.В и Евдошенко В.В),уже практически все шовчики зажили,как будто и не было ОП!Питание: ем все но в маленьких порциях, не чего не застревает не тошнит. Скинула-6,5 кг,не очень много конечно,но сама виновата ем сладкое,жареное((вобщем питание очень класное, комфортное.Ела пельмени раньше штук 15 сьесть могла за раз,теперь сьела 3 штуки и рада))как спал отек стараюсь есть ...
    Категории
    Без категории
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Рейтинг@Mail.ru