Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Вера21
    Ну у меня в системе 4 мл куда еще распускать??я вот и боюсь если перекроет,то я не смогу откачать(
    Дэва,а вы не помните случайно сколько у вас было в системе когда перелет был 8 часов??
  2. Аватар для Дэва
    Водичку в бутылке носить с собой и пить все время по глотку.
  3. Аватар для Дэва
    Много летала с бандажом, приспособилась так: брала с собой маленький трейгольничек сыра творожного мягкого, но ни разу его не достала, хватало воды-кофе и тд, еду обычно брала, лериво ковыряла вилкой, обсасывала ее и ложку, и пила чай с лимоном. Много сплю обычно в самолете. Перелеты без еды переносятся легче, восстановление идет легче. Но еще всегда брала с собой шприц на всякий пожарный - вдруг если чего перекроет так, что труба - для самоспасенья))) У меня перелеты по 8 часов были, так что))
    А отдых - старалась чуть-чуть буквально подраспустить, на граммульку, чтоб не попасть в непроходимость. НОрмально все проходило.
  4. Аватар для Вера21
    Спасибо за ответ!!
  5. Аватар для Kaziafka
    при перелетах не чувствую ничего плохого или странного, все как всегда, уши закладывает и все
  6. Аватар для Вера21
    Спасибки )))девчонки!!
  7. Аватар для Капитошка
    Вера! Что за упаднические настроения???? Выше нос!!! Все еще впереди!!! Чуть-чуть до регулировки осталось и все пойдет!!!)))) Не переживай!!! Давай позитивчика побольше)))) Мы с тобой!
  8. Аватар для rodinka
    Ну регулировки же еще не было, так что не переживай, все будет!
  9. Аватар для Наталек
    Удачи,после регулировки,обязательно вес понизиться!
  10. Аватар для Вера21
    Скинуть надо очень много, вес до операции 110 кг 165см..после второй недели есть можно все до регулировок,не была готова к другим ОП морально...
  11. Аватар для simbulya
    А почему ЛБЖ? Какие начальные параметры? И как самочувствие? А не рано ли пельмени кушать?
  12. Аватар для rodinka
    Молодец! А сколько тебе всего скинуть нужно?
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru