Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Вера21
    Очень приятно))спасибо
  2. Аватар для Elizaveta
    минус 10 лет ! Молодец!
  3. Аватар для Майя
    Очень хороший результат!
    Удачи в дальнейшем
  4. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    НЕ ПЕРЕСТАЮ УДИВЛЯТЬСЯ РАЗИТЕЛЬНЫМ ПЕРЕМЕНАМ, ВЕС УШЁЛ И ПРОИСХОДИТ ЧУДО ПРЕОБРАЖЕНИЯ - РОКОВАЯ КРАСОТКА! МОЛОДЧИНА. И ВРАЧАМ ВИВАТ!
  5. Аватар для Феличита
    Поздравляю))) очень рада за тебя)))
  6. Аватар для Ruj
    Супер!!! И вот не счастье ли это?!?
  7. Аватар для Taina
    Умничка, вот рада за вас!)))))! Вот пусть все будет хорошо, только не затягивайте сильно, читала много проблем из-за этого.
  8. Аватар для Пандалена
    Как приятно такое читать!!! Молодец!!!
  9. Аватар для Мариса
    конечно плато, да и ешь ты маловато на мой взгляд, организм в режиме голода. не переживай, это временное замешательство, у тебя такой сброс хороший, молодец и выше нос!
  10. Аватар для OLENA
    молодец, очень хороший результат. А почему ты думаешь что не замечают что ты мало ешь? Может замечают, но не коментируют думая что ты на диете.
  11. Аватар для Вера21
    Спасибо ))
  12. Аватар для rodinka
    Вера, ну умница, что еще сказать?! Молодчина!
  13. Аватар для kukusya
    Поздравляю! Хорошо что удалось подружиться с бандажиком.)
  14. Аватар для Вера21
    Спасибо девчонки)))
  15. Аватар для Брюнетка
    При правильных регулировках хорошо можно похудеть......желаю скинуть до желаемого веса.....
  16. Аватар для dYulia
    Ух ты, Вера, поздравляю!!! Отличный результат! Так держать. Я пока успехами похвастаться не могу. После первой регулировки еда проходит хорошо. Вторую не делала по нескольким причинам, но на этой неделе надеюсь отрегулироваться и тоже начать идти к своей цели. Удачи, Вера!!!!
  17. Аватар для dia
    у м н и ч к а! удачи. все будет ок. результат прекрасный.
  18. Аватар для Ксюша
    Я ходила , правда до оп , результатом была довольна , и кожа подтягивалась , и вес немного уходил , этот массаж лимфодренажный , отеки хорошо снимает . Планируют через пару недель опять пойти
  19. Аватар для Брюнетка
    Привет Вера21! ты не расстраивайся, я после 2 регулировки начала хорошо скидывать, потом после третьей вообще хорошенькой стала, в итоге за 2 года после ОП, я скинула 45 кг......так что всё у тебя впереди!....
  20. Аватар для Дэва
    А какая разница, сколько было? У меня состояние "достаточной перекрытости" возникало при разном объеме в манжете в разные периоды. Когда при 6,5, когда при 2,5.
    И Вы не ориентируйтесь на количество миллилитров, а на свое состояние,
    В последнее время мне отлично было при 3,5 - и есть много не могла, и все же не "напрочь замкнутый вход")
Рейтинг@Mail.ru