Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Начинаю сначала....

    Всем привет...вот и начился отчет сначала.вес 85 кг (мин.вес 71.5кг),причина набора за год думала как бы после операции возврат() система была полная,но набор веса был (у меня операция бандажирование 3.5 года назад),проходила все,но затем у меня расстяжение ,распустили систему на 1.5 месяца пропила ганатон плюс +6 кг и в итоге за 1.5 года 13.5 кг!сделали регулировку вчера в системе 2,5 мл эх,отвыкла я от таких частых встреч с бд,но я даже очень рада этим встречам!девочки у кого было растяжение пищевода ...
    Категории
    Без категории
  2. Расширение пищевода (бандаж 2,5 года назад)

    Добрый день!Вернулась с Москвы мои опасения по поводу расширения подтвердились (( систему распустили,прописали таблетки на 1,5 месяца..очень боюсь поправиться(((сузиться ли он ??есть ли кто нибудь кто сталкивался с расширением пищевода ??
    Категории
    Без категории
  3. 2,5 года бандажу

    Всем привет!2,5 года назад мне сделали оп ЛБЖ ВЕС до оп 110 кг (21 год) минимальный вес 71,5 через год после оп ,затем полгода вес стоял потом потихоньку начала набирать бандаж был затянут (было всего 4 регулировки)думаю ну возврат после оп 3 кг не чего ,короче сейчас я вешу 80кг!и подозрения на расширения пищевода(почитала на форуме девочек такие же симптомы)что делать ?в ночь выезжаю к нашим докторам к утру буду ибо так жить не возможно кашель дикий,сплю сижа почти (иначе отрыжка)!!!короче ппц ...
    Категории
    Без категории
  4. ну вот и все!!я теперь ЖЕНА)))

    06,06,2014 у нас была свадьба))ура,дождалась ......вес сейчас 75,5 не много поправилась,надо на регулировку.

    Обновлено 29.06.2014 в 12:50 Вера21

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  5. 1 год и 3 месяца лбж

    всем привет).вешу сейчас 71.5-73 кг туда сюда сам прыгает,ни ниже не выше не прыгает!сделала регулировку вес стоит,как врач говорит затянут хорошо...но чего то не худеюи пролетает не плохо,а на ренгене было еле еле проходимость((собираюсь сесть на диету (честно ем что попало).!?или все таки к врачу еще сходить!?....у кого было такое?
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
Рейтинг@Mail.ru