Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для monika
    А я скинула с бандажем всего 15 кг за 2 года, пол года назад его убрала и сдаю анализы на шунт, где то в середине августа намечается операция��. Удачи тебе Вера��
  2. Аватар для Светлана 77
    Чтобы получить вычет, сразу предупредите врачей, что вам будут нужны все документы и чек.
  3. Аватар для Verzweifelte
    Девочки, а сколько сейчас слив в Печатниках стоит?
  4. Аватар для Neinatasha
    Я получила вычет по НДФЛ по всей стоимости операции. И по пластической тоже. Обе стоили дороже 200 тыс руб. Нужно , что бы в справке 289 формы для налоговой о стоимости оказанной мед услуги, стоял код услуги 02 - это дорогостоящие операции. На них нет ограничений по сумме.
  5. Аватар для Атана
    Дадут.Во всяком случае месяц назад на всю оплаченную сумму чек дали.Только ИФНС оплатит 13% от 120 000 руб в 2016 году.
  6. Аватар для black_widow
    Только чека вам не дадут.
  7. Аватар для ната28
    Я закон читала , вообще должны оплатить , операция эта входит в перечень , даже пластические операции тоже , но только тем кто работает , я к сожалению пролетаю , а жаль((((
  8. Аватар для ioanna
    Вера добрый вечер, все что вы описали было и у меня, скинула при бандаже - 30 кг, набрала +20 кг обратно, переделка в шунт, сброс за 2 месяца -20 кг, и стоп, вес стоит уже 1,5 года, весы + - 2-3 кг. Больше вес не уходит. у всех организмы разные, мне вот не повезло, хотя почему не повезло, вес стоит более менее, пусть так лишь бы не набирать больше его.
  9. Аватар для вероничка6
    Вера21,всё же переделка?У меня расширение обнаружилось в апреле,распустили и вот-опля....набрала десять кг за 2 месяца,но у меня вес большой!!!В понедельник от регулировали бандаж,3мл.,Лилия Николаевна твёрдо сказала выбирать операцию-переделку!Но и результат есть,за неполную неделю -3кг...поживём поглядим....Удачки тебе!
  10. Аватар для OLENA
    Кстати а как анализы? Все думаю сдавать у себя или там все одним махом?
  11. Аватар для OLENA
    У меня та же ситуация. Сделан слив2. Со 120 до 83 за год. Потом постепенный набор, не резкий в течении года до 98. Опомнилась сбросила до 93 и записалась на переделку в слив. Но врачи говорят слив может не получиться, придется шунт. Тоже боюсь. Пытаюсь сама. Вот сейчас начала истязать себя запретами, но пока не голодом. Результат есть и есть еще время решить. Операция у меня на 6 октября. Желаю тебе здоровья и сбычи мечт. А страх это нормально мы же люди. Пиши как все пройдет. Многим придется идти по твоей дорожке. Удачи
    Обновлено 04.07.2015 в 16:57 OLENA
  12. Аватар для Lestr
    Вбейте в поиск по дневникам. Таких тут много.
  13. Аватар для СПб.Наталья
    Вера21
    затем у меня расстяжение ,распустили систему на 1.5 месяца пропила ганатон плюс +6 кг и в итоге за 1.5 года 13.5 кг!
    Я только начинающий бандажник, с момента операции прошло всего 4 месяца. Расскажите, как вы поняли, что у вас расширение пищевода, какие были симптомы?
    Надеюсь у вас все будет ок, и желаемый отвес все же придет вскоре
  14. Аватар для вероничка6
    Меня то же пищевод подвёл,еду к врачам на следующей неделе,что скажет ренген,страшно-жуть!!!Боюсь приговора о неэффективности бандажа...Пишите,что чувствуете,как в первый раз от регулировались,или по другому...
  15. Аватар для Вера21
    Я вот тоже думаю про слив ,но надо сначала пролечиться Лидия Николаевна сказала
  16. Аватар для
    Эту проблему обсуждали здесь http://forum.ves.ru/showthread.php?t=3957
  17. Аватар для Светлана 77
    Вера, дай Бог, чтобы у вас все наладилось. Надеюсь, доктора помогут вам найти оптимальный вариант все исправить!
  18. Аватар для СПб.Наталья
    Вера21, отпишись по результатам консультации с врачом. Надеюсь все поправимо. Спать сидя, жуть...нельзя такое терпеть.
  19. Аватар для Вера21
    Всем большое спасибо очень приятно
  20. Аватар для Taina
    Шикарные фотографии, шикарная невеста
    Поздравляю!)))
Рейтинг@Mail.ru