Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая жизнь после ЖШ.

У меня много вопросов....

  1. Вот такие метаморфозы....

    Всем доброго времени суток! Ну вот, 9 месяцев моему шунту.... От 120 кг осталось только 80кг. Меня это радует и огорчает одновременно... Все вроде бы хорошо и жить стало легче и веселее... Но вот многие знакомые, кто не видел меня очень давно, считают, что мне осталось не долго....Что я неизлечимо больна и скрываю это...Как я устала от этих разговоров!!! Да, я не кричу на каждом углу, что отрезала себе здоровый орган ради того, чтобы похудеть, все равно не поймут ( я и сама себя не понимаю иногда ...
    Категории
    Без категории
  2. Мысли вслух....

    ....Что и когда пошло " не так?" я даже сама затрудняюсь сказать. Может внезапный приступ депрессии, может ещё что-то....Одним словом - накатило! Сегодня поймала себя на мысли, что всю последнюю неделю лишь думаю о том, что сколько лет я смогу прожить с моим новым желудком??? Вообще, какова продолжительность жизни после подобных ОП.... И, наверно, если не напишу сюда и не дам выход своим эмоциям хотя бы в таком виде, я вообще с ума сойду! Дома у меня нет возможности с родными обсудить ...
    Категории
    Без категории
  3. А когда наступит "СТОП"?

    Моему шунтированию 7 месяцев. Хорошо ли плохо ли, но на сегодняшний день мой результат -40 кг. На мой взгляд это многовато за такой короткий период времени....Знакомая, которая прошла через подобную ОП 2 года назад, сейчас имеет результат -50 кг. Так это за 2 года.... Я понимаю, что нет одинаковых людей, все индивидуальны и т.д., но....Сейчас мой вес 80 кг при росте 172 см и мне достаточно комфортно после 120 кг! И не хочется мне уже дальше худеть! Достаточно. И всё чаще и чаще я задаю себе вопрос: ...
    Категории
    Без категории
  4. Фотоотчет.

    Ну вот, дорогие мои, прошли семь месяцев после операции ЖШ. Пошла я на ОП с весом в 120 кг при росте 172 см с морбидным ожирением.... Сейчас мой вес составляет 80,5 кг. Меня это вполне устраивает, хотя это еще не норма, но подводить себя под нормы и стандарты не вижу смысла. Мне хорошо и так. Создала небольшой фотоотчет, для сравнения, что было и что стало.... Я счастлива!
    Категории
    Без категории
  5. Прощай, морбидное ожирение!!!

    Прошло 5 месяцев со дня моей операции по ЖШ...или нет, не так....Прошло 5 месяцев моей новой, полной красок, надежд и радости жизни! Да, да...именно так! Еще 5 месяцев назад я весила 120 кг и была не рада жизни в свои 33 года...Сейчас мой вес 87.7 кг и это уже не ожирение даже, а так, чуть больше нормы...Но я стремлюсь изо всех сил к меньшим показателям. Хотя, глядя в зеркало сейчас, я не нахожу недостатков в себе, [B]меня уже сейчас всё устраивает![/B] Я счастлива! Я летаю, а не ползаю задыхаясь! ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru